Недооцененные рэперы из мало известных групп 4-го поколения

0
882
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Недооцененные рэперы из мало известных групп 4-го поколения

Конечно, можно было составить список лучших рэперов 4-го поколения, входящие в состав «крупных» и «популярных» групп, но я подумал, что мы могли бы уделить заслуженное внимание и менее известным артистам. Небольшой дисклеймер, прежде чем мы перейдем к интерактиву. Трудно различить, какие группы супер недооценены, а какие популярны, но всё равно нуждаются в большем продвижении. Поэтому список получился очень субъективным и является личным мнением автора ОРИГИНАЛЬНОЙ статьи.

1. GK из DKB

Он даже не мой биас, но я всегда могу мгновенно узнать его голос из-за его уникальности и крутости. Его глубокий голос и стильное звучание делают его рэпером, которого приятно слушать!

2. Hwi из TNX

Если вы не знаете EUHWI из TNX, вы должны это изменить. Он одна из жемчужин 4-го поколения. Он не только гений в написании потрясающих песен (он написал все песни для последнего альбома группы!), но и обладает самым крутым рэп-тоном и голосом.

3. Муджин и Чиу из KINGDOM

Это вокальное кавер-видео, хорошо раскрывает их рэп. Если вы не фанат Муджина и Чиу, то скорее всего вы даже не знали, что они являются мэмберами группы KINGDOM. У них не только успокаивающий вокал, но и солидный рэп.

4. Вонхёк из E’LAST

Если вы являетесь поклонником Yonezu Kenshi, вы, вероятно, слышали его кавер на песню из видео от Вонхёка. Он главный вокалист группы и рэпер. Неудивительно, что он так легко берёт высокие ноты.

5. Castle J, Win, Bic из MCND

Эти ребята мастера своего дела. У Castle J уникальная и хорошая подача, у Bic веселый и динамичный ритм, а Win просто мощный.

6. DY из Just B

В группах 4-го поколения каждому участнику не отводятся определенные роли, поскольку каждый может делать все. DY не только главный рэпер, танцор и вокалист группы, но и сам пишет песни! Он хорош во всем, что делает.

7. Джисон из TAN

Джисон молод и талантлив. Он известен как выдающийся рэпер и умеет играть своей музыкальностью в своем исполнении.

8. Нам Дохён из BAE173

Еще со времен своего дебюта, когда он участвовал в шоу на выживание Produce 101, Нам Дохён известен как музыкальный вундеркинд. У него не только создаёт солидный рэп с невероятной плавностью, но продюсирует песни!

9. Кансунг из Gohst9

Кансунг может выглядеть миленьким, но он дерзкий. У него сильный и мощный рэп и может захватить сцену своим обаянием.  

10. Пэ Хёнджун из ATBO 

Может быть, потому что он всегда мило улыбается во время выступления, но его рэп звучит так свежо. Приятно слушать.

11. Милл из OnlyOneOf

Что-то в его рэпе всегда вызывает прилив адреналина. Мощный, интенсивный и солидный рэп Милла определенно доказывает, почему он попал в чарт Genius Korea K-Hip Hop! Если вы хотите послушать больше его рэпа, зацените «A song of ice and fire»,«Tear of god» и «Designer».

12. Лью и Хваран из TEMPEST

У Лью и Хварана совершенно разные стили рэпа. Но они так хорошо дополняют друг друга, что смотреть на их выступления всегда приятно. Уверен после прослушивания их песен, вы пополните свой плейлист!

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News