5 песен WayV, заслуживающих большего внимания

9
2727
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 песен WayV, заслуживающих большего внимания

WayV – одна из тех групп, у которых много недооцененных песен. Группа состоит из исполнителей, которых можно считать универсальными. Они на высшем уровне как в звуке, так и в визуале. С учетом сказанного, вот 5 песен WayV, которые определенно заслуживают гораздо большего внимания!

Смотрите также: 2008 год в K-POP: Влиятельные сольные исполнительницы в золотой год

«Moonwalk»

«Moonwalk» – одна из лучших и, тем не менее, одна из самых недооцененных песен WayV. Хореография, визуальные эффекты, декорации, вокал – все в этой песне просто идеально. Это песня, которая установила подлинное звучание WayV и по-прежнему остается превосходной.

«King of Hearts»

Если вы ждали того дня, когда ВинВину дадут столько же строк, сколько и остальным участникам, «King of Hearts» – это песня для вас. В этой песне на первый план выходит вокал, подчеркивая тон участников и выразительность их голоса. Рэп ЯнЯна идеально дополняет настроение песни, а остальные участники просто заставляют слушателей падать в обморок своим безупречным вокалом.

«Face to Face»

Если вы когда-нибудь захотите узнать, каково это, когда ангелы исполняют серенаду, послушайте «Face to Face». В этой песне все неземное. Благодаря мягкому настроению, красивой трогательной лирике и, конечно же, неповторимому вокалу, WayV раз и навсегда доказывают, что они одни из лучших артистов в индустрии.

«After Midnight»

WayV всегда были довольно смелыми в своих концепциях, особенно в текстах. Они не уклоняются от зрелых тем и активно работают в этом направлении. Это может быть одной из причин, почему, несмотря на то, что WayV являются частью NCT, они сделали себе особое имя благодаря своему уникальному и оригинальному стилю. Возможно, лучший способ описать эту песню – это современная городская поп-музыка, и, послушав ее, вы не сможете выбросить ее из головы.

«Take Off»

«Take Off», возможно, самая популярная песня из перечисленных здесь, но она по-прежнему заслуживает более пристального внимания. Эта песня и музыкальное видео дают нам все, о чем мы когда-либо мечтали. От одной из самых крутых концепций до бунтарского визуала – вы не можете не потеряться в ритме этой песни. Хореография тоже безупречна. 

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.