Kep1er выпустят свой последний альбом в мае

1
803
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Kep1er выпустят свой последний альбом в мае

В мае состоится последний камбэк группы Kep1er.

Смотрите также: 7 дэнс-челленджей, в которых K-Pop айдолы станцевали вместе с семьёй

По данным на 3 апреля, женская группа, сформированная на шоу «Girls Planet 999», активно работает над созданием нового альбома до истечения срока эксклюзивных контрактов с агентством Wake One. Сообщается, что на прошлой неделе Kep1er занимались выбором песен, которые войдут в предстоящий альбом, и в настоящее время усердно работают над их записью.

Ожидается, что в финальный альбом Kep1er войдут различные песни посвящённые фанатам. Проектная женская группа дебютировала в январе 2022 года благодаря шоу, транслируемом на канале Mnet под названием «Girls Planet 999», подписав контракты с Wake One на два с половиной года. До истечения срока действия контрактов осталось 2 месяца, и агентство продолжает переговоры о возможном продолжении деятельности Kep1er с соответствующими лейблами участников.

Следите за дальнейшими новостями о Kep1er.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News