13 прекрасных би-сайд треков, которые вы должны послушать

4
6657
ИСТОЧНИКallkpop
13 прекрасных би-сайд треков, которые вы должны послушать

Каждый день выходит так много K-pop-музыки, что нам порой сложно за ней уследить. И именно по этой причине мы слушаем в основном только заглавные треки альбомов, а би-сайды остаются незамеченными. Но ведь и среди них есть очень много прекрасных песен, которые нередко становятся хитами. Итак, мы подготовили несколько великолепных би-сайдов, которые вы должны услышать и, может быть, добавить в свой плейлист!

Смотрите также: Фанаты этих 8 популярных K-Pop групп хотят увидеть их саб-юниты

Monsta X – «Find You»

Этот би-сайд – полная противоположность энергичного заглавного трека «Follow» с того же альбома. Каждый участник смог продемонстрировать свои вокальные данные, исполнив эту мягкую, успокаивающую балладу. Музыкальный клип также смог затронуть сердца фанатов.

GOT7 – «Firework»

Джинён проделал хорошую работу, создав этот прекрасный трек! Изначально он хотел включить его в альбом JJ Project, но в итоге оставил для GOT7. И благодаря этому, мы смогли услышать вокал всех участников, включая рэперов.

Oh My Girl – «Dolphin»

Некоторые могут подумать, что это заглавный трек группы, но нет, это би-сайд. Однако по популярности он не уступает заглавному треку «Nonstop»! Вы же помните то легендарное выступление Арин и Субина из TXT на «Music Bank» с этой песней?  

ASTRO – «Gemini»

Звук фортепиано и оркестр отлично вписались в атмосферу песни из альбома «All Yours»! Даже рэп-партия прекрасно дополнила успокаивающую мелодию этой баллады.

WJSN – «Done»

WJSN, которые известны своими отличными би-сайдами, подарили нам еще одну великолепную песню, которая продемонстрировала рост девушек в новом направлении.

P1Harmony – «A Different Song For Me»

P1Harmony, известные своими энергичными треками, показали нам, что поп-баллады – для них тоже не проблема.  Послушайте песню и почувствуйте теплую атмосферу, которую ребята передают через свое выступление.

Pentagon – «BAD»

Pentagon никогда нас не разочаровывали. «BAD» – чувственная баллада с чистым вокалом, которая входит в 12-й мини-альбом группы.

LOONA – «Satellite»

«Satellite» – довольно веселая песня, которая ясно раскрывает суть концепта LOONA. Это эстетичная песня с космической тематикой, возможно, является одной из лучших песен группы на сегодняшний день.  

SF9 – «My Story My Song»

Выпустив альбом, наполненный летними энергичными треками, SF9 решили завершить его очень трогательной балладой, в которой пообещали фанатам, что они будут вместе всегда.

EVERGLOW – «Hush»

Несмотря на то, что альбом называется «Hush», заглавным треком в нем является «Adios», а «Hush» остается би-сайдом. Песня с мягким и пронзительным инструменталом получила неземное звучание, которое в сочетании с красивым вокалом девочек может походить на колыбельную.

CIX – «Everything»

«Everything» – поп-трек, который состоит из плавного вокала и грубого рэпа участников CIX, любителей экспериментов и музыки различных жанров.  

WOODZ – «Tide»

WOODZ известен тем, что является разносторонним музыкантом и создает невероятную музыку различных стилей. Выпустив динамичный заглавный трек для «Woops!», он смягчил этот мини-альбом с помощью сентиментальной и успокаивающей баллады «Tide».

fromis_9 – «Airplane Mode»

Это шедевр! Звук синтезатора и сладкий вокал девушек может заставить вас поставить телефон в режим полета и потеряться в песне.

Вы можете поделиться своими любимыми би-сайдами, написав об этом в комментариях ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News