Танцор “Street Man Fighter” обвиняется в сексульной связи с несовершеннолетней, которая впоследствии забеременела от него

19
3083
Танцор "Street Man Fighter" обвиняется в сексульной связи с несовершеннолетней, которая впоследствии забеременела от него

Недавно известного танцора, который выступал на популярном шоу MnetStreet Man Fighter“, обвинили в том, что он якобы вступил в сексуальные отношения с несовершеннолетней, которая даже забеременела от него. Из-за этого инцидента танцевальной команде грозит возможный роспуск.

Salgoonews сообщили, что один инсайдер поделился с ними, что “господин А“, лидер танцевальной команды, в одностороннем порядке выбрал несовершеннолетних для участия в прошлогодней программе прослушивания Mnet Street Woman Fighter 2” (“Swoopa 2“), без предварительной консультации с командой. Во время этого отбора господин А также включил несовершеннолетнюю госпожу Б в штат команды.

Танцор "Street Man Fighter" обвиняется в сексульной связи с несовершеннолетней, которая впоследствии забеременела от него

Господин А, как сообщается, сформировал свою команду в 2010 году и даже получил прозвище Walkle Dancer.

После этого у господина А и госпожи Б завязались глубокие отношения, и госпожа Б выразила свою привязанность к господину А в своём личном аккаунте в одной из соцсетей. В это время госпожа Б рассказала своим коллегам, что у неё были сексуальные отношения с господином А, и поделилась с ними своими опасениями.

Сообщается, что члены команды узнали о том, что госпожа Б забеременела от господина А, когда она опубликовала новость в своём личном аккаунте в соцсети, но позже прервала беременность, сделав аборт.

Танцор отрицал эти обвинения, но другие члены команды решили покинуть группу.

Член команды, пожелавший остаться анонимным, сказал: “Господин А лгал участникам до самого конца и даже после того, как мы покинули команду. Я не хочу, чтобы эта аморальная ситуация осталась незамеченной“.

По этому поводу господин А сказал Salgoonews: “Мы решаем недоразумения и проблемы с членами нашей команды. Мы подготовим заявление на уровне компании“.

Предположительно, этим танцором был Ян Джей из команды JustJerk. Он был лидером команды, а также у него есть прозвище Walkle Dancer. Одно из СМИ опубликовал размытую фотографию с танцором, на которой, предположительно, изображён Ян Джей.

Танцор "Street Man Fighter" обвиняется в сексульной связи с несовершеннолетней, которая впоследствии забеременела от него

Пока ничего ещё не подтверждено. Следите за обновлениями!

Источники 1, 2

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News