[Интервью] Evnne показывают свои “шрамы” в “Un: SEEN”

2
218
ИСТОЧНИКkoreaherald.com
[Интервью] Evnne показывают свои "шрамы" в "Un: SEEN"

За каждым выходом на сцену, залитую ослепительным светом, скрываются часы, проведенные в темноте, в подготовке к этому моменту в центре внимания.

Смотрите также: TWS – “младшие братья Seventeen”: дебютный шоукейс

Путь к дебюту в качестве К-поп артиста также труден и тернист. Именно об этом пути поют Evnne на втором минии-альбоме “Un: SEEN”, вышедшем в понедельник, 22 января.

“В этом альбоме мы попытались рассказать о наших скрытых шрамах. Эти шрамы отражают тот трудный путь, через который мы прошли, пытаясь дебютировать в качестве К-поп артистов. Как вы знаете, наша группа состоит из тех, кто не попал в девятку лучших в шоу на выживание К-поп айдолов Mnet “Boys Planet”. Но в итоге этот процесс сделал нас сильнее, и мы очень благодарны за то, что дебютировали как Evnne”, – сказал участник группы Джи Юнсо во время группового интервью с местными репортерами в Сеуле в четверг.

Группа, состоящая из семи человек, дебютировала с концепцией “малолетних хулиганов” в сентябре, выпустив первый мини-альбом “Target: ME”.

На втором релизе группа попыталась показать уязвимые места, которые скрываются за образом жесткого и уверенного нарушителя спокойствия.

“Лид-трек “Ugly” имеет черты технохауса и R&B с сильными битами, которые подчеркивают наш плутовской образ. В клипе вы можете увидеть, как мы впервые показываем свои шрамы, из-за которых мы выглядим “уродливыми”. Но мы любим эту часть себя, что делает нас уверенными в себе мелкими сорванцами”, – говорит Джи Юнсо.

“Эта песня должна была стать нашей, потому что большинство наших участников – рэперы, а в этой песне много хип-хопа. Плюс припев идеально подходит для демонстрации наших танцевальных навыков”.

Участники Evnne выросли как музыканты: Кейта, Джи Юнсо, Ю Сынон и Ли Джонхён приняли участие в создании музыки и текстов к трем из пяти песен альбома.

“Мы все посвятили себя изучению музыкальной композиции”, – говорит Ю Сынон, добавляя, что создание музыки и текстов помогает придать альбому уникальную атмосферу группы.

“В “Ugly” также есть быстрый темп, как и в нашем предыдущем лид-треке “Trouble”. Но в хореографии есть как мягкие, так и энергичные движения, что делает выступление более ярким”, – говорит участник Пак Ханбин.

“Мы надеемся, что наша музыка надолго останется в плейлистах слушателей. А пока мы сделаем все возможное, чтобы наши имена стали известны, и когда люди услышат нашу музыку, они сразу поймут, что это песня Evnne”, – говорит Ли Джонхён.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News