TWS – “младшие братья Seventeen”: дебютный шоукейс

7
670
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
TWS - "младшие братья Seventeen": дебютный шоукейс

В понедельник, 22 января, новички из TWS начали амбициозный путь, стремясь оправдать звание “младших братьев Seventeen” и надеясь получить прозвище “идеальные айдолы”.

Смотрите также: TWS, новая группа Pledis Entertainment, выбрана в качестве рекламных моделей бренда Milkis

TWS, новый бойз-бенд Pledis Entertainment, состоящий из шести участников, оказался в центре внимания, поскольку стал первой группой HYBE Labels, дебютировавшей в 2024 году, и “младшими братьями” бойз-бенда Seventeen. TWS – первый бойз-бенд, дебютировавший под эгидой Pledis Entertainment примерно за девять лет после дебюта Seventeen в 2015 году.

Шестеро участников волновались, но были полны решимости во время первого пресс-шоукейса, который состоялся в понедельник, 22 января, в Blue Square в районе Йонсан в центре Сеула в преддверии выхода первого мини-альбома “Sparkling Blue”.

“Мы благодарны за то, что нас называют младшими братьями Seventeen; этот титул налагает на нас большую ответственность, а также заставляет еще усерднее тренироваться”, – сказал участник Джихун во время пресс-шоукейса.

Группа состоит из шести человек: пяти корейцев – Ёнджэ, Джихуна, Дохуна, Кёнмина и Шиню – и одного китайца – Ханджина.

TWS - "младшие братья Seventeen": дебютный шоукейс

“Наш пример для подражания – группа Seventeen, и все шесть участников стремились к своей мечте, глядя на Seventeen”, – говорит Дохун.

“Название группы побуждает нас быть еще лучше на сцене, – говорит Шиню. – Это позитивное напряжение, то, что побуждает нас развиваться еще больше”.

Дебютный мини-альбом TWS “Sparkling Blue” и его главный трек “Plot Twist” также отражают образ мыслей группы, дебютирующей в К-поп мире.

“Первые встречи [с кем-то] всегда нервируют и в то же время волнуют, и я думаю, что и я разделяю те же мысли, ведь я здесь, на своем первом шоукейсе”, – сказал Ёнджэ, ссылаясь на корейское название одной из песен, которое переводится как “Первые встречи никогда не идут по плану”.

По словам участников, главный трек с его легким и освежающим характером также описывает уникальные черты группы.

“Как и наш девиз, мы стремимся создавать песни, которыми можно наслаждаться в любом месте и в любое время, – говорит Кёнмин. – Мы хотим распространять по всему миру нашу позитивную энергию, используя нашу освежающую энергию”.

TWS - "младшие братья Seventeen": дебютный шоукейс

Название группы – это аббревиатура их слогана: “Twenty-four-seven With Us” – группа останется со слушателями 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

“Отталкиваясь от яркого и свежего стиля нашей команды, мы создали собственный жанр: boyhood pop”, – говорит Джихун.

“Мы надеемся зажечь фантазию в повседневности и рассказать о нашей мальчишеской жизни”.

“Девиз, которым мы руководствуемся каждый день, завершая тренировки, – сегодня быть лучше, чем вчера”, – сказал Ёнджэ.

“Если нам удастся каждый день неуклонно следовать этому девизу, то в будущем я надеюсь заслужить прозвище “идеальный айдол””.

TWS - "младшие братья Seventeen": дебютный шоукейс

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News