Пак Со Дам наказывает Со Ин Гука 12 смертями в предстоящей дораме «И Джэ скоро умрет»

1
1104
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Со Дам наказывает Со Ин Гука 12 смертями в предстоящей дораме «И Джэ скоро умрет»

Долгожданная дорама TVING «И Джэ скоро умрет» (также «Игра смерти») представила новый тизер и постер.

«И Джэ скоро умрет» расскажет историю человека, который после встречи со смертью получает сразу несколько шансов на жизнь. Пак Со Дам сыграет роль Смерти, которая приговаривает человека по имени Чхве И Джэ (Со Ин Гук) к 12 циклам перерождений, прежде чем его первая жизнь оборвется.

Смотрите также: Дорама «Национальное голосование за смертную казнь» тихо подошла к концу

Помимо Со Ин Гука и Пак Со Дам, в дораме задействован звездный актерский состав, в том числе Ким Джи ХунЧхве Шивон из Super JuniorСон ХунКим Кан ХунЧан Сын ДжоЛи Джэ УкЛи До ХёнГо Юн ДжонКим Джэ Ук и О Джон Се.

Внимание: упоминания о попытке самоубийства в следующем абзаце!

Недавно выпущенный видеотизер начинается с того, что Чхве И Джэ бросается с крыши: «Я хотел покончить со всем быстро». Чхве И Джэ открывает глаза и обнаруживает себя в загадочном месте. Разгневанная Смерть (Пак Со Дам) приближается и говорит ему: «Почувствуй, как болезненна смерть». Дальше тизер показывает нам серию смертей Чхве И Джэ, которые происходят одна за другой, например, он находится в самолете, который взрывается, и падает с неба, или его сбивает машина на мосту.

Главный постер, выпущенный вместе с тизером, показывает странные отношения Чхве И Джэ и Смерти. Та направила кончики пальцев в шею Чхве И Джэ, и из них идет дымок, будто ее рука — настоящий пистолет. Текст «После смерти» намекает на то, что Чхве И Джэ в качестве наказания придется испытать смерть 12 раз подряд.

Пак Со Дам наказывает Со Ин Гука 12 смертями в предстоящей дораме «И Джэ скоро умрет»

Премьера дорамы «И Джэ скоро умрет» запланирована на 15-е декабря. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News