ASMR интервью с K-pop айдолами, которые заставят вас покрыться мурашками

2
1116
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ASMR интервью с K-pop айдолами, которые заставят вас покрыться мурашками

В последние годы популярность ASMR резко возросла, поэтому на различных платформах все чаще стали появляться видео с ASMR. Даже K-pop айдолы не смогли пройти мимо и не попробовать себя в этом. Серия видео M2 “Tingle Interviews” привлекла немало внимания зрителей и даже получила от них высокую оценку.

Ниже представлено несколько выпусков из серии “Tingle Interviews”.

1) Сакура и Казуха из LE SSERAFIM

Две участницы японского лайна LE SSERAFIM, Сакура и Казуха, приняли участие в “Tingle Interviews”. Обе девушки справились с этим просто великолепно. Их ASMR был действительно приятным и очень успокаивающим!

2) Феликс и Ли Ноу из Stray Kids

Еще один обаятельный дуэт с великолепным ASMR. Интервью вышло забавным и остроумным, так что данное видео будет отличным выбором, если хочется посмотреть что-то одновременно интересное и расслабляющее.

3) Бывшие участницы IZ*ONE Чэвон и Ынби

Дуэт, по которому мы все так сильно скучаем. Это трогательное интервью навевает воспоминания об IZ*ONE. Отличное расслабляющее видео обязательное к просмотру!

4) Бывшие участницы IZ*ONE Юри и Минджу

Еще один дуэт из IZ*ONE. Глядя на это интервью, невозможно не думать о легендарной группе и времени, когда она была еще активна. Девушки обе выглядят и звучат потрясающе!

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News