Гон Хё Джин, Пак Со Дам, Ли Джон Ын и другие ведут переговоры о новом фильме

1
759
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Гон Хё Джин, Пак Со Дам, Ли Джон Ын и другие ведут переговоры о новом фильме

Гон Хё Джин, Пак Со Дам, Ли Джон Ын и другие могут сняться вместе в новом фильме.

Недавно несколько СМИ сообщили, что Гон Хё Джин, Пак Со Дам, Ли Джон Ын, Ли Ён и Ким Ён Сон снимутся в новом фильме «Путешествие Кёнджу» (буквальный перевод).

Смотрите также: Ли Мин Хо, Ан Хё Соп, Джису из BLACKPINK, Чэ Су Бин и другие начали съёмки фильма “Всеведущий читатель”

«Путешествие Кёнджу» – это фильм о мести матери, которая потеряла младшую дочь. Она уезжает в Кёнджу с тремя дочерями, чтобы отомстить преступнику, убившему её младшую дочь.

По данным журналистов, Гон Хё Джин, Пак Со Дам и Ли Ён возьмут на себя роли трёх сестёр, а Ли Джон Ын сыграет их мать. Также сообщается, что Ким Ён Сон получил предложение исполнить роль мужа персонажа Гон Хё Джин.

Гон Хё Джин, Пак Со Дам, Ли Джон Ын и другие ведут переговоры о новом фильме

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News