Гон Хё Джин снимется в дебютном клипе Чо Джон Сока

0
717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Гон Хё Джин снимется в дебютном клипе Чо Джон Сока

Гон Хё Джин собирается присоединиться к Чо Джон Соку в его долгожданном дебютном клипе!

Ранее было подтверждено, что Чо Джон Сок дебютирует как певец в новом шоу Netflix «A-List to Playlist».

20 марта STARNEWS сообщили, что Гон Хё Джин исполнит главную женскую роль в дебютном клипе Чо Джон Сока.

В ответ на данное сообщение агентство актрисы, Management SOOP, заявило: «Это правда, что Гон Хё Джин появится в дебютном клипе Чо Джон Сока. Дальнейшие подробности можно будет узнать в программе».

Смотрите также: Мать 43-летней Гон Хё Джин рассказала о своей первой реакции на 33-летнего зятя Кевина О

«A-List to Playlist» – это проект, целью которого является дебют актёра Чо Джон Сока в качестве певца. Близкий друг Чо Джон Сока актёр Чон Сан Хун возьмёт на себя роль генерального директора развлекательного агентства, а Мун Сан Хун поможет Чо Джон Соку дебютировать как певцу. Продюсер Ян Чон У, известный такими шоу, как «New Journey to the West», «Youth Over Flowers» и «The Dictionary Of Useless Knowledge», будет работать с Чо Джон Соком и Чон Сан Хуном впервые за восемь лет с момента выхода «Youth Over Flowers: Iceland».

Гон Хё Джин и Чо Джон Сок уже демонстрировали свою химию в популярной дораме «Воплощение ревности» 2016 года и в фильме «Опергруппа «Авария»» 2019 года.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News