«Выходи замуж за моего супруга» с Пак Мин Ён в главной роли остаётся самой популярной дорамой 7-ю неделю подряд

1
1878
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Выходи замуж за моего супруга» с Пак Мин Ён в главной роли остаётся самой популярной дорамой 7-ю неделю подряд

Дорама tvN «Выходи замуж за моего супруга» седьмую неделю подряд занимает первое место в рейтинге Good Data. Несмотря на небольшое снижение показателя до 23,7 процентов, дорама сохранила лидирующую позицию. Кроме того, Пак Мин Ён, исполнившая главную роль, остаётся самой популярной актрисой седьмую неделю подряд.

С этим достижением «Выходи замуж за моего супруга» присоединилась к таким успешным дорамам, как «Двадцать пять, двадцать один» и «Ускоренный курс романтики», которые также занимали первые места в данном рейтинге на протяжении семи недель. Теперь внимание фанатов приковано к тому, сможет ли «Выходи замуж за моего супруга» повторить рекорд дорамы «Необычный адвокат У Ён У», находившейся на первой строчке восемь недель подряд.

Смотрите также: Дорама «Цветы, которые распускаются по ночам» установила новый рекорд в истории MBC, получив самый высокий рейтинг за финальный эпизод

В категории «TV-OTT» дорама Netflix «Парадокс убийцы» занимает второе место. Дорама MBC «Цветы, которые распускаются по ночам», недавно завершившая трансляцию, поднялась на третье место, установив личный рекорд. За ними следуют сериалы tvN «Пленительный король» и JTBC «Доктор в кризисе» на четвёртой и пятой строчках соответственно.

Пак Мин Ён сохранила доминирующую позицию в категории «Актёры», а Ли И Гён и Сон Ха Юн (из «Выходи замуж за моего супруга»), Чо Джон Сок (из «Пленительный король») и Хани Ли (из «Цветы, которые распускаются по ночам») дополнили первую пятёрку.

Рейтинг, составленный FUNdex, официальной платформой Good Data Corporation, охватывает телевизионные и интернет дорамы, а также актёров, снимавшихся в них, давая представление о текущей конкурентоспособности К-контента.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News