Дорама «Цветы, которые распускаются по ночам» установила новый рекорд в истории MBC, получив самый высокий рейтинг за финальный эпизод

1
1589
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дорама «Цветы, которые распускаются по ночам» установила новый рекорд в истории MBC, получив самый высокий рейтинг за финальный эпизод

Дорама «Цветы, которые распускаются по ночам» вошла в историю MBC благодаря рейтингу финального эпизода.

17 февраля эта популярная комедийная дорама завершилась с самым высоким зрительским рейтингом за время трансляции. По данным Nielsen Korea, сериал «Цветы, которые распускаются по ночам» набрал средний общенациональный рейтинг 18,4 процентов за финальный эпизод, продемонстрировав резкий рост рейтинга на 3 процента в сравнении с предыдущим эпизодом.

Смотрите также: Рейтинг дорамы «Выходи замуж за моего супруга» достиг нового рекордного максимума

Дорама «Цветы, которые распускаются по ночам» не только установила личный рекорд с выходом финального эпизода, но также побила рекорд среди дорам MBC пятницы-субботы с самым высоким зрительским рейтингом. Предыдущий рекорд принадлежал сериалу «Красный манжет рукава», завершившемуся со средним общенациональным рейтингом 17,4 процентов в 2022 году.

Несмотря на жёсткую конкуренцию со стороны дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам», рейтинг сериала SBS «Чеболь против детектива», который транслируется в том же временном интервале, немного вырос и составил 6,2 процентов.

Тем временем после недельного перерыва из-за празднования Лунного Нового года в эфир вернулись дорама KBS 2TV «Корё-киданьская война» со средним общенациональным рейтингом 8,7 процентов и дорама TV Chosun «Мой счастливый конец» со средним общенациональным рейтингом 2,3 процента.

Средний общенациональный рейтинг сериала JTBC «Доктор в кризисе» поднялся до 5,7 процентов за недавний эпизод, а средний рейтинг дорамы tvN «Пленительный король» упал до 4,1 процентов.

Наконец, дорама KBS 2TV «Независимая жизнь Хё Сим» продолжает оставаться самой просматриваемой программой субботы со средним общенациональным рейтингом 19,3 процентов.

Поздравляем актёров и производственную команду дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам» с новым рекордом!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News