Рейтинг дорамы «Выходи замуж за моего супруга» достиг нового рекордного максимума

2
2225
Рейтинг дорамы «Выходи замуж за моего супруга» достиг нового рекордного максимума

14 эпизод дорамы tvN «Выходи замуж за моего супруга» привлёк внимание зрителей драматическими последствиями противостояния Пак Мин Хвана (Ли И Гён) и Кан Джи Вон (Пак Мин Ён). Несмотря на продолжающуюся критику, дорама достигла рекордного среднего общенационального рейтинга 11,1 процентов, доминируя в своём временном интервале. Это на 0,3 процента выше зрительского рейтинга предыдущего эпизода.

В 14 эпизоде Ю Джи Хёк (На Ин У) пришёл в сознание, а решимость Кан Джи Вон укрепилась, когда она столкнулась с последствиями измены своего мужа.

Смотрите также: [DISQUS] Зрители считают, что дорама «Выходи замуж за моего супруга» имела интересное начало, но продолжает разочаровывать к концу

Затем Кан Джи Вон вместе с Ю Джи Хёком разработала план по разоблачению злодеяний Пак Мин Хвана и Чон Су Мин (Сон Ха Юн). Однако их усилия спровоцировали ряд опасных событий, в которые оказались вовлечены Пак Мин Хван, О Ю Ра (БоА) и другие, что привело к обострению их отношений и шокирующим открытиям.

Нестабильная судьба главной героини и напряжённая сцена ужасного противостояния Кан Джи Вон и Пак Мин Хвана оставили зрителей в тревожном ожидании нового эпизода.

Рейтинг дорамы «Выходи замуж за моего супруга» достиг нового рекордного максимума

На следующей неделе дорама «Выходи замуж за моего супруга» продолжит увлекать аудиторию своей захватывающей сюжетной линией и потрясающей актёрской игрой.

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News