Искусственный интеллект оценил синхронность BLACKPINK

11
6716
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Искусственный интеллект оценил синхронность BLACKPINK

Популярный автор видео на YouTube использует искусственный интеллект, чтобы определить, насколько синхронны K-Pop группы.

Смотрите также: Неосторожное высказывание Чу из LOONA: мнения нетизенов разделились

На этот раз настал черёд оценить BLACKPINK и их синхронность в десяти танцевальных практиках.

10. «Whistle»

Хореография «Whistle» фокусируется скорее не на синхронности, а на подчеркивании уникального звучания песни с помощью расслабленных движений. В этой танцевальной практике синхронность BLACKPINK составляет 58.9%.

9. «Don’t Know What To Do»

В этой хореографии мягкие, плавные движения прекрасно сочетаются с резкими и жесткими, а синхронность участниц составляет 75.76%. Однако автор видео отметил, что из-за постоянно меняющихся углов съёмки оценка искусственного интеллекта могла оказаться несколько заниженной. Анализ также показал, что это самый замысловатый танец среди всех хореографий BLACKPINK.

8. «DDU-DU DDU-DU»

Мощная хореография к этой песне является одной из причин, позволивших BLACKPINK покорить международную сцену. В танцевальной практике «DDU-DU DDU-DU» их синхронность составляет 78.52%, однако, опять же, на результат могли повлиять меняющихся углы съемки.

7. «Kill This Love»

Фанаты обожают военный стиль хореографии этой легендарной песни. Если верить искусственному интеллекту, синхронность BLACKPINK в танцевальной практике «Kill This Love» составляет 79.91%.

6. «How You Like That»

В быстрой и мощной хореографии «How You Like That» много внимания уделяется сложным движениям рук. В танцевальной практике на эту песню BLACKPINK танцуют с синхронность 79.94%.

5. «Lovesick Girls»

Это одна из мягких и женственных песен в дискографии BLACKPINK, и хореография у неё соответствующая. В танцевальной практике на «Lovesick Girls» синхронность участниц составляет 83.31%. Кроме того, анализ показал, что в этой хореографии самые сложные построения.

4. «BOOMBAYAH»

С самого дебюта BLACKPINK демонстрировали свои таланты, включая интенсивную хореографию на «BOOMBAYAH». В этой танцевальной практике синхронность участниц составляет 84.06%.

3. «Forever Young»

Хореография к этой чувственной летней песне вызывает желание танцевать вечером на берегу океана. Синхронность BLACKPINK в танцевальной практике «Forever Young» составляет 87.1%.

2. «Playing With Fire»

Эта хореография не так уж сложна, но отлично соответствует мрачной и мощной атмосфере песни. Согласно искусственному интеллекту, синхронность BLACKPINK в танцевальной практике «Playing With Fire» составляет 90.21%.

1. «As If It’s Your Last»

Хореография «As If It’s Your Last», с её энергичными движениями и милой весёлой атмосферой, в полной мере продемонстрировала «розовую» сторону BLACKPINK. В этой танцевальной практике синхронность участниц составляет 90.49%.

Если вам интересен подробный анализ, а также оценка одного из предебютных выступлений BLACKPINK, не забудьте посмотреть полное видео.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News