Прошлые обвинения в сторону Сон Ха Юн всплыли в сети на фоне скандала

13
3697
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Прошлые обвинения в сторону Сон Ха Юн всплыли в сети на фоне скандала

На фоне скандала с Сон Ха Юн, связанным с обвинением актрисы в школьном буллинге, в сети всплыл пост 2015 года, в котором говорится о том, что знаменитость оскорбляла женщину, присматривающую за кошками.

Смотрите также: Бывшие одноклассники Сон Ха Юн подтверждают слухи, связанные с буллингом

В 2015 году пользователь сети поделился публикацией, в которой утверждалось, что Сон Ха Юн и ее отец оскорбляли женщину, которая кормила бездомных кошек. Нетизен рассказал: «Отец Сон Ха Юн агрессивно загнал женщину, подкармливающую бездомных кошек, в угол. В этот момент он был похож на бандита. Сон Ха Юн и не думала останавливать своего отца, а напротив, присоединилась к нему и тоже стала оскорблять женщину. Когда женщина позвонила в полицию, Сон Ха Юн и ее отец ушли, но когда полиция уехала, они вернулись и снова обругали женщину».

Пользователь сети продолжил: «Сон Ха Юн выбросила кошачий корм, который купила женщина. Она действительно хорошо умеет поддерживать свой имидж на телевидении».

Кроме того, в сети стали появляться и другие посты, в которых сообщается о прошлых действиях Сон Ха Юн. Так, репортер Ли Джин Хо подробно рассказал: «Сон Ха Юн была замешана в нескольких инцидентах во время съемок различных работ. Был случай, когда она попросила другого актера извиниться после съемок сцены с пощечиной». Он также отметил, что во время съемок проекта она несколько раз меняла менеджеров и стилистов: «Она довольно часто меняла менеджеров и стилистов. Во время съемок одного проекта она меняла менеджеров и стилистов 2–3 раза».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News