Сон Ха Юн рассказала, как готовилась к роли в дораме «Выходи замуж за моего супруга» в превью «Knowing Bros»

0
1446
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Ха Юн рассказала, как готовилась к роли в дораме «Выходи замуж за моего супруга» в превью «Knowing Bros»

Актёры дорамы «Выходи замуж за моего супруга» Сон Ха Юн и Ли Кикван из Highlight появятся в шоу «Knowing Bros».

9 марта популярное развлекательное шоу JTBC выпустило превью нового эпизода, в котором приняли участие Сон Ха Юн и Ли Кикван из Highlight.

В опубликованном видео актёры «Knowing Bros» притворились напуганными, когда эффектно появились Сон Ха Юн и Ли Кикван, цитируя свои знаменитые реплики из популярной дорамы.

Смотрите также: Актёр На Ин У из дорамы «Выходи замуж за моего супруга» рассказал о своей роли и возросшей популярности

После того, как Сон Ха Юн выкрикнула свою строчку, удивлённый Хичоль из Super Junior отметил: «Ха Юн, это было очень пугающе!».

Далее Сон Ха Юн рассказала о том, как далеко зашла в подготовке к своей нашумевшей роли в дораме: «Я удалила все свои фотографии в социальных сетях, я встречалась с профайлером и даже с психиатром». Впечатлённый Со Чан Хун прокомментировал: «Значит, ты действительно актриса, которая прилагает много усилий и усердно работает».

После этого Ли Кикван продемонстрировал свои танцевальные навыки, а затем все участники шоу разыграли забавную сценку возвращения в 2014 год, ссылаясь на сюжет перемещения во времени из дорамы «Выходи замуж за моего супруга».

Эпизод «Knowing Bros» с Сон Ха Юн и Ли Кикваном выйдет в эфир 16 марта. Превью можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News