Highlight отправятся в летний тур по Азии в честь 15-летия

0
278
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Highlight отправятся в летний тур по Азии в честь 15-летия

Мужская группа Highlight отпразднует 15-ю годовщину своего дебюта туром по Азии.

17 апреля агентство Around Us Entertainment сообщило, что этим летом группа отправится в азиатский тур под названием «Lights Go On, Again». Тур станет продолжением трех концертов, которые пройдут в мае в KSPO Dome в Сеуле.

В рамках тура группа выступит в пяти азиатских городах. После майских шоу в Сеуле Highlight проведут концерты в Гонконге (22 июня), Бангкоке (30 июня), Гаосюне (6 июля) и Токио (19-20 июля).

Смотрите также: Рейтинг репутации мужских групп за апрель 2024 года

По данным Around Us Entertainment, конкретные места и время начала концертов будут объявлены позже на страницах местных организаторов в соцсетях.

Предстоящие шоу «Lights Go On, Again» станут первыми концертами Highlight за два года после их концерта «Intro», который состоялся в Сеуле в 2022 году.

Посмотрите постер предстоящего азиатского тура «Lights Go On, Again» ниже:

Highlight отправятся в летний тур по Азии в честь 15-летия

Группа дебютировала как Beast под лейблом Cube Entertainment в 2009 году. Нынешние участники покинули агентство в декабре 2016 года и сформировали Highlight. Недавно они вернули себе право использовать первоначальное название Beast после достижения соглашения с Cube Entertainment.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News