EXO-L захватили Instagram Беллы Торн после того, как Сехун лайкнул ее фото

11
48651

EXO-L захватили Instagram Беллы Торн после того, как Сехун лайкнул ее фото

Фанаты заметили, что совсем недавно Сехун из ЕХО ставил лайки фотографии Беллы Торн в ее аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

Увидев это, фанаты захватили Инста (запрещена в РФ) актрисы, оставляя свои комментарии с именем Сехуна.

Смотрите также: Что думают мемберы EXO о фан-артах со своим изображением?

По словам поклонников ЕХО , это было не в первый раз, когда американская актриса взаимодействовала с Сехуном в sns. 12 апреля прошлого года айдол получил от нее сообщение, когда она загрузила серию фотографий Инста (запрещена в РФ) с хэштегом #happysehunday.

Тем не менее, поклонники все еще не уверены, добавила ли она хэштег, потому что сама является поклонницей айдола, или же сделала это, чтобы собрать много лайков.

EXO-L захватили Instagram Беллы Торн после того, как Сехун лайкнул ее фотоEXO-L захватили Instagram Беллы Торн после того, как Сехун лайкнул ее фото

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.