Сон Ха Юн намеренно игнорировала Пак Мин Ен во время съемок дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

2
2678
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сон Ха Юн намеренно игнорировала Пак Мин Ен во время съемок дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

Сон Ха Юн недавно поделилась своим опытом со съемок дорамы tvN «Выходи замуж за моего супруга».

Смотрите также: Актеры дорамы «Выходи замуж за моего супруга» позируют на фотографиях с отпуска во Вьетнаме

Актриса Сон Ха Юн появится в качестве гостя на шоу «Knowing Brothers» канала JTBC 16 марта. В эфире программы актриса расскаже о своих любимых сценах в дораме tvN «Выходи замуж за моего супруга» и раскроет интересные закулисные истории.

В трейлере эпизода Сон Ха Юн говорит: «Персонаж Чон Су Мин держала меня за горло весь год». Она продолжила: «Как только мы начали снимать, у меня было такое ощущение, будто на меня надели маску. Даже не было больно, когда меня ударили». Актриса также рассказала, что ее лицо опухало от аллергии, когда ей приходилось играть ярость своего персонажа Чон Су Мин.

Сон Ха Юн также рассказала, что специально перестала общаться со своими друзьями и в социальных сетях, чтобы глубже войти в своего персонажа. Например, она сказала, что даже не здоровалась на съемочной площадке со своей коллегой Пак Мин Ён, которая играла главную героиню и ее соперницу. «Но, когда я вернулась к личности Сон Ха Юн, я написала искреннее сообщение Пак Мин Ён», — сказала актриса, заинтриговав участников шоу.

Сон Ха Юн намеренно игнорировала Пак Мин Ен во время съемок дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News