Актрисе Чон Джон Со предъявлены обвинения в школьном издевательстве

29
3880
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актрисе Чон Джон Со предъявлены обвинения в школьном издевательстве

4 апреля в различных онлайн-сообществах появились обвинения в школьных издевательствах в сторону еще одной актрисы – Чон Джон Со, снявшейся в главной роли в дораме tvN «Свадьба невозможна».

Аноним написал: «Последние дни я часто видела рекламу с Чон Джон Со, и меня это разозлило. Я начала искать новости о ней и наткнулась на пост, где говорилось, что прошлые обвинения в буллинге с ее стороны были бесследно удалены. Также я проверила сообщение, которое написала в прошлом, и оно тоже исчезло».

Она продолжила: «Я ходила в ту же среднюю школу, что и Чон Джон Со. Некоторые утверждали, что она окончила среднюю школу за границей и, следовательно, все обвинения в издевательствах ложные, но это не так. На самом деле Чон Джон Со посещала среднюю школу в Ёндынпо до своего переезда. Она крала спортивную форму других детей, кричала на них, если отказывались отдавать, и затеивала драки. Однажды я тоже отказала ей в ее прихоти, и за это Чон Джон Со ругалась на меня каждый раз, стоило нам пересечься в школе. Я убегала и пряталась в туалете, а она пинала дверь. Так я оставалась там и ждала, когда стихнет, чтобы можно было выйти».

Нетизен завершила сообщение: «В прошлом было множество подобных сообщений с обвинениями, но агентство Чон Джон Со молниеносно удаляло их. Разве это не подозрительно, как будто ей есть что скрывать?».

В ответ на последний пост агентство актрисы ANDMARQ прокомментировало: «В настоящее время мы готовим заявление».

Тем временем в начале этой недели горячей темой для обсуждения стали новости о школьном насилии со стороны актрисы Сон Ха Юн.

Смотрите также: Ли Джин Хо раскрывает более подробную информацию об обвинениях Сон Ха Юн в школьном насилии и сообщает, что жертва – мужчина

Актрисе Чон Джон Со предъявлены обвинения в школьном издевательстве

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News