Свидетель утверждает, что вместе с Сон Ха Юн участвовала ещё одна знаменитость в процессе школьного буллинга

10
4820
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Свидетель утверждает, что вместе с Сон Ха Юн участвовала ещё одна знаменитость в процессе школьного буллинга

Появились новые обвинения в отношении Сон Ха Юн, которая подозревается в школьном насилии. 2 апреля YouTube канал «Entertainment Behind Lee Jin Ho» поведал сюжет о Сон Ха Юн, о которой ранее сообщил телеканала JTBC во время программы «Crime Chief».

Обвинитель, назвавшийся как «А», заявил в программе «Crime Chief», что Сон Ха Юн, которая на тот момент училась в старшей школе, в течение 90 минут била его по щекам, в то время А учился на втором году обучения старшей школы. Этот предполагаемый инцидент произошел без какой-либо причины на детской площадке за старшей школой.

Свидетель утверждает, что вместе с Сон Ха Юн участвовала ещё одна знаменитость в процессе школьного буллинга

«Entertainment Behind Lee Jin Ho» сообщает, что А упомянул еще одного человека, который присутствовал во время нападения, которого охарактеризовали как «очень известную знаменитость». По словам обвинителя, эта знаменитость, названная “Б”, была на год младше А и, следовательно, на два года младше Сон Ха Юн. Однако сообщается, что Б покинула место инцидента, сославшись на график съемок, и не участвовал в нападении, со слов А.

Кроме того, А заявил, что во время инцидента они учились в старшей школе Банпо. Однако вскоре Сон Ха Юн была замешана в другом инциденте со школьным насилием, из-за чего она перевелась в старшую школу Апкуджон.

Упоминание о присутствии Б в данном инциденте было обозначено, чтобы отметить ясность воспоминаний А об этом событии.

Смотрите также: Агентство Сон Ха Юн отрицает слухи о том, что она была замешана в школьном буллинге + подтверждает, что актриса была переведена в другую школу в связи с насилием

Между тем, агентство Сон Ха Юн опровергло обвинения, высказанные в программе «Crime Chief», а так же обвинителем А, заявив, что все они ложны. Агентство рассматривает все необходимые действия, включая проверку фактов и юридическую проверку через юридическую компанию, возможное возбуждение гражданских и уголовных исков против обвинителя А, а также рассмотрение вопроса о закрытие программы «Crime Chief» на телеканале JTBC.

Что думаете вы о данных обвинениях? Дайте нам знать в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News