5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

73
21265
ИСТОЧНИКkbizoom.com
5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Примерно с 2014 года Пак Мин Ён стала сниматься в дорамах с более молодыми партнёрами. Многие из дорам, где актриса снялась с мужчинами моложе неё, стали хитами. В феврале Пак Мин Ён вернётся на экраны с ещё одним «романом нуны» с Сон Каном. Станет ли эта дорама следующим успехом Пак Мин Ён?

Джи Чан Ук – «Хилер»

«Хилер» – первая дорама, где партнёр Пак Мин Ён был младше неё: Джи Чан Ук моложе неё на год. Хотя любовная линия этой дорамы не в центре внимания, химия между Пак Мин Ён и Джи Чан Уком заставляет сердца зрителей биться быстрее.

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Хотя самый высокий рейтинг «Хилера» был 9,4%, дорама имела огромный успех на международном уровне и принесла значительную популярность этим талантливым актёрам. Пак Мин Ён и Джи Чан Ук выиграли две награды «Лучшая пара»: на 2014 KBS Drama Awards и 2016 Annual DramaFever Awards.

Ю Сын Хо – «Помнить – война сына»

Remember | Korea | Drama | Watch with English Subtitles & More ✔️

Дорама «Помнить – война сына» с наивысшим рейтингом 20,1% – коллаборация Пак Мин Ён с Ю Сын Хо, который моложе неё на 7 лет – стала самой успешной дорамой Пак Мин Ён, где она старше своего партнёра. Разница в возрасте сначала вызывала сомнения, но как только дорама вышла в эфир, Пак Мин Ён и Ю Сын Хо доказали, что возраст никак не влияет на химию между ними.

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Преодолев много трудностей, главные герои остаются вместе. Пак Мин Ён и Ю Сын Хо демонстрируют различные эмоции в каждой сцене дорамы, заставляя зрителей погрузиться в каждую из их радостей и печалей. Хотя они не выиграли ни одной награды «Лучшая пара», они всё ещё одна из лучших пар «нуна-донсэн», которые впечатлили зрителей в 2010-х.

Пак Со Джун – «Что случилось с секретарём Ким?»

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Если «Помнить – война сына» достигла успеха в Корее, то «Что случилось с секретарём Ким?» стала популярной за её пределами. Пак Со Джун в реальной жизни на 2 года младше Пак Мин Ён. Их химия на экране была настолько убедительной, что шли слухи, что они встречаются и вне экрана.

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Взаимодействие пары Пак-Пак и сам сюжет дорамы могут считаться стандартом корейских ромкомов. Пак Мин Ён и Пак Со Джун выглядят настолько влюблёнными, что люди всё ещё подозревают, что они состоят в отношениях, хотя дорама закончилась ещё в 2018 году. Самый высокий рейтинг «Что случилось с секретарём Ким?» составляет 8,665%, что является довольно большим результатом для tvN в то время.

Со Кан Джун – «Я вернусь, когда будет хорошая погода»

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Как и Ю Сын Хо, Со Кан Джун на 7 лет младше Пак Мин Ён. К сожалению, дорама «Я вернусь к тебе, когда будет хорошая погода» стала первым провалом на пути Пак Мин Ён среди дорам, где актриса была старше своего партнёра. На самом деле, дораму нельзя назвать плохой, она даже довольно эмоциональна, в ней много красивых образов и ракурсов. Однако, вероятно, из-за медленного повествования, она не достигла ожидаемых результатов.

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Самый высокий рейтинг дорамы – 2,667%, что делает «Я вернусь к тебе, когда будет хорошая погода» второй подряд «провальной» дорамой Пак Мин Ён после «Её личной жизни». Дорама не является плохой, игра Пак Мин Ён и Со Кан Джуна тоже, просто в 2020 году у аудитории был другой вкус. После этого «поражения» в 2021 году Пак Мин Ён взяла перерыв, и она вернётся в феврале 2022 года.

Сон Кан – «Жестокая история служебного романа»

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

12 февраля после окончания дорамы «Подснежник» в эфир выйдет «Жестокая история служебного романа». Родившийся в 1994 году Сон Кан – самый молодой партнёр Пак Мин Ён: их разница в возрасте составляет 8 лет. Хотя у актрисы всего одна неудавшаяся дорама с более молодым партнёром, фанаты не возлагают слишком больших надежд на её новую дораму.

5 раз, когда Пак Мин Ён была старше экранного партнёра

Причина состоит не только в том, что Сон Кан считается «чрезмерно красивым, но бесталанным», но и в том, что офисная любовная история с правилом не взаимодействовать друг с другом в новой дораме похожа на то, что было в «Что случилось с секретарём Ким?».

Фанаты довольно пессимистичны насчёт рейтингов «Жестокой истории служебного романа». Тем не менее, будем надеяться, что эта дорама станет впечатляющим камбэком для Сон Кана и Пак Мин Ён в первой половине 2022 года.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News