Гон Хё Джин рассказала о том, как поняла, что хочет выйти замуж за Кевина О

9
1013
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Гон Хё Джин рассказала о том, как поняла, что хочет выйти замуж за Кевина О

В эпизоде шоу tvN You Quiz on the Block” за 3 января актриса Гон Хё Джин рассказала о жизни с мужем, певцом Кевином О, который младше ее на 10 лет.

Актриса поделилась: “Прошло чуть больше года со свадьбы. Говорят, если вы одновременно выключаете свет, вы по-прежнему молодожены. Думаю, мы все еще на этой стадии. Я по-прежнему хочу проводить с ним как можно больше времени“.

Смотрите также: Гон Хё Джин и Кевин О скромно отметили первую годовщину свадьбы

До брака Гон Хё Джин говорила, что не намерена выходить замуж. Почему же она поменяла мнение? Актриса ответила? “Я думала, что, даже если решу остаться одинокой, я не буду одна, ведь сейчас многие люди решают не вступать в отношения. Также я думала, что замужество – это не для меня, когда смотрела на некоторых моих подруг, вступивших в брак и ставших матерями“.

Гон Хё Джин рассказала о том, как поняла, что хочет выйти замуж за Кевина О

Она продолжила: “Однако оказалось, что действительно понимаешь, что готова выйти замуж, когда встречаешь нужного человека. Я поняла, что этот человек – некто, кто лучше меня. Не так просто быть тем, кто лучше меня. Однако он был именно таким. Его контакт у меня в телефоне сохранен как “Мой ангел”. Я действительно считаю его ангелом. Но его семья считает, что я слишком слащавая, когда так говорю“.

Как познакомились Гон Хё Джин и Кевин О? Актриса поделилась: “Это произошло сразу после съёмок в “Когда цветет камелия”. Тогда я жаждала общения. Я слышала, что он собирается провести концерт, и пошла на него. А затем проходил концерт зарубежного музыканта, и мы решили пойти вместе с друзьями. Кевин О купил билеты всем нам, поэтому, прежде чем узнать его номер телефона, я узнала номер его банковского счета. Чуть позже я отправилась в отпуск в США, и оказалось, что он тоже был там в это же самое время. Он предложил мне вместе выпить чай“.

Гон Хё Джин рассказала о том, как поняла, что хочет выйти замуж за Кевина О

Прошло чуть больше года со свадьбы Гон Хё Джин и Кевина О, но им пришлось расстаться на время из-за службы артиста в армии. Гон Хё Джин поделилась своим разочарованием: “Он ушел в армию позавчера. Я проводила его в тренировочный лагерь. Уже две ночи прошло без него, и каждую ночь я плакала. Однако он завел электронную почту, и мы можем общаться. Он отправляет мне сообщения каждое утро в 10“.

Гон Хё Джин поделилась: “Раньше я была темной и циничной. Я стала более яркой после встречи с Кевином. Все друзья говорят, что я изменилась. Мне было интересно, изменится ли что-то после замужества, и теперь очевидно, что брак меняет людей“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News