Нетизены сочувствуют айдолам из-за их забитого расписания

14
9374
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены сочувствуют айдолам из-за их забитого расписания

Теперь нетизены понимают, почему айдолы всегда выглядят такими усталыми. 

15 декабря на одном онлайн-сообществе нетизен поделился расписанием, которое уже некоторое время гуляет в сети и показывает недельный график айдол-группы.

Смотрите также: Мунбин из ASTRO, Хёнджин из Stray Kids, Джуён из THE BOYZ и Шотаро из NCT готовят совместное выступление?

Согласно опубликованному расписанию, айдолы должны начинать свой день в 5 часов утра. Они идут в парикмахерскую, чтобы сделать свои прически и макияж для съемок в дни, когда происходит запись эфира. Запись занимает целый день, а айдолы тратят большую часть недели на съемки различных музыкальных шоу.

Нетизены сочувствуют айдолам из-за их забитого расписания
Нетизены сочувствуют айдолам из-за их забитого расписания

Пользователи сети узнали, что участники айдол-группы должны работать всю неделю, не имея даже выходных. В те дни, когда у артистов нет запланированных шоу, они проводят время в репетиционном зале, чтобы отточить свою хореографию и вокал для следующего промоушена.


Айдолов часто критикуют за проявление признаков усталости, но некоторые пользователи сети придерживаются другого мнения. Комментарии нетизенов: «Мне жаль этих айдолов. Их критикуют, если они показывают, что они устали или болеют по телевидению», «Этим айдолам платят много, если они становятся популярными, так что, по крайней мере, столько они могут вытерпеть. Они получают перерыв, когда не продвигаются», «Они должны сидеть на диете, соблюдая этот график, поэтому их здоровье должно быть истощено..», «Они начинают рано утром и заканчивают поздно ночью, это безумие» и «Не думаю, что это так уж плохо, за исключением того, что мне приходилось бы работать по выходным».

А как вы относитесь к такому расписанию?

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News