Все дело в суперсиле: 6 фантастических дорам, которые стоит посмотреть

5
7864
ИСТОЧНИКallkpop.com
Все дело в суперсиле: 6 фантастических дорам, которые стоит посмотреть

С выходом в эфир «Чудесного слуха 2» в дорамах наблюдается явный сдвиг в сторону более сверхъестественных сюжетов. Если у вас имеется страсть к миксу фэнтези с реальностью, вот шесть сверхъестественных корейских дорам, которые стоит внести в список для просмотра.

Смотрите также: 11 корейских дорам, где главная героиня была неправильно понята

 1. «Отель дель Луна»: Дорама об уникальном отеле в центре Сеула с красивым и дерзким администратором. Сюжет более чем увлекателен, ведь «Отель дель Луна» обслуживает призраков, и вам не удастся забыть шикарный образ АйЮ в этой дораме.

 2. «Сказание о кумихо»: Ничто не сможет помешать девятихвостому лису найти свою единственную истинную любовь. Отказавшись от положения горного духа-хранителя, Ли Ён отправляется на поиски.

 3. «Зов ада»: Что произойдет, если после смерти вас будет ожидать небесный суд? Прожили бы вы тогда свою жизнь иначе? «Зов ада» — сериал в жанре темного фэнтези, не для слабонервных, так что предупреждаем заранее.

 4. «Чудесный слух»: Учитывая тот факт, что сейчас выходит второй сезон, само собой понятно, что сериал должен быть хорошим. Днем они работники лапшичной, а ночью – охотники на демонов; сотрудники кафе сражаются со злом при помощи сверхъестественных способностей.

 5. «Гоблин»: Есть только один способ снять проклятие: найти невесту. Но этот квест не так прост, как кажется, потому что во время своего путешествия Ким Шин сталкивается с мрачным жнецом и простой школьницей.

 6. «Алхимия душ»: молодые маги тренируются, чтобы стать одними из лучших в своей стране. Однако когда могущественная волшебница в теле слепой женщины встречает мужчину из благородной семьи… события принимают неожиданный оборот.

Появление сверхъестественных способностей в темах корейских дорам несомненно делает сюжетные линии более захватывающими. И по мере того как приближается конец года, можно надеяться на еще более богатый список таких же увлекательных дорам.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News