Донхэ рассказал о драке с Хичолем, когда тот хотел покинуть Super Junior

7
6065
ИСТОЧНИКsoompi.com
Донхэ рассказал о драке с Хичолем, когда тот хотел покинуть Super Junior

В последнем эпизоде развлекательного шоу Ask Us Anything, Донхэ из Super Junior рассказал историю о том, как они подрались с Хичолем.

12 декабря гостями шоу стали Super Junior и айдолы поделились самыми запоминающимися моментами своей 15-летней карьеры.

Когда Кан Хо Дон попросил Донхэ назвать момент, который больше всего запомнился ему, Донхэ с улыбкой заметил: «Я никогда не забуду, когда мы с Хичолем подрались». Когда актеры спросили, действительно ли они ударили друг друга, он ответил: «Хичоль был тем, кто ударил меня первым».

Смотрите также: Реакция участников Super Junior на свои дебютные образы в шоу «Weekly Idol»

Затем Йесон заставил всех, включая Хичоля, рассмеяться, поддразнивая: «Я слышал от Донхэ тогда, что Хичоль царапал его ногтями [как кошка], вместо того, чтобы бить».

Далее Донхэ объяснил, что произошло на самом деле, вспомнив: «В прошлом Хичоль изначально мечтал стать актером, и это произошло в тот период времени. В то время он постоянно выражал свои чувства [желание покинуть группу], говоря: “Я буду жалеть, если продолжу оставаться участником Super Junior, и я не думаю, что смогу продолжить работу в группе”».

«Это было где-то в период выхода нашего четвертого альбома, – сказал Донхэ, – и это было такое важное время для нас, поэтому я спросил его: “Разве ты не можешь остаться с нами?” Но он сказал: “Я не собираюсь [быть в Super Junior], так что не ищи меня больше” и так далее, а потом он ушел».

Хичоль вмешался: «Я вышел из дома», и Донхэ продолжил: «Когда он ушел, я сказал ему: “Если ты выйдешь за эту дверь, не думай никогда возвращаться. В тот момент, когда ты уйдешь, я больше не буду думать о тебе как о нашем хёне [старшем брате или друге]. Я даже не буду называть тебя хён. Вместо этого я буду называть тебя Ким Хичоль”. Но он все равно ушел. Я был так зол».

Донхэ рассказал о драке с Хичолем, когда тот хотел покинуть Super Junior

«Потом Хичоль вернулся, – продолжил Донхэ, – и в итоге мы поссорились. Хичоль ударил меня первым, но я чувствовал, что не смогу ударить хёна [кого-то, кто был старше] в ответ. Поэтому вместо этого я ударил его ногой в плечо. Затем Хичоль схватил меня за шею, и вот так меня поцарапали».

Хичоль засмеялся: «Самое смешное в том, что я ударил Донхэ, он пнул меня ногой, а потом я схватил его за шею. Итак, настала моя очередь атаковать. Но как только подошла моя очередь, он заплакал и сказал: “Я действительно думал о тебе как о своем старшем брате. Я думал о тебе как о настоящем старшем брате”. Меня только что очень сильно пнули, но когда подошла моя очередь и я схватил его, он начал плакать».

Донхэ рассказал о драке с Хичолем, когда тот хотел покинуть Super Junior
Донхэ рассказал о драке с Хичолем, когда тот хотел покинуть Super Junior

«Так что мы двое сразу же сфотографировались вместе», – продолжил Хичоль. «Бьюсь об заклад, у нас все еще где-то есть эта фотография».

Когда актеры озадаченно спросили, почему они внезапно сфотографировались сразу после драки, Донхэ объяснил: «Хичоль пошел в свою комнату, а я в свою. Но не прошло трех минут, как я пошел к нему». Хичоль согласился, а Донхэ продолжил: «Я сказал ему: “Хён, мне очень жаль”, а затем сказал: “Давай сделаем фото вместе”».

После того, как участники Ask Us Anything рассмеялись над необычным способом отпраздновать примирение Донхэ и Хичоля, Ли Су Гын спросил: «Но Хичоль, почему ты вернулся [в общежитие] после ухода?» Затем Хичоль заставил всех рассердиться во второй раз, ответив: «На улице было очень холодно».


Далее Хичоль выразил благодарность Донхэ за сохранение группы вместе, комментируя: «Каждый раз, когда я говорил, что собираюсь покинуть группу, я дрался с Донхэ. Это происходило снова и снова, и вот я здесь». Шиндон вмешался: «Нельзя говорить о верности, не говоря о Донхэ».

Донхэ рассказал о драке с Хичолем, когда тот хотел покинуть Super Junior

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News