Super Junior D&E отправятся в тур по Японии в середине апреля

1
300
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Super Junior D&E отправятся в тур по Японии в середине апреля

Super Junior D&E начнут свой японский концертный тур в этом месяце.

Согласно сообщению агентства дуэта Ode Entertainment, предстоящий тур под названием «DEparture» будет включать 17 концертов, которые пройдут в девяти городах Японии.

Юнит Super Junior D&E, состоящий из участников группы Super Junior Донхэ и Ынхёка, проведет свой первый концерт в рамках тура в Осаке 12 апреля. Затем дуэт выступит в Токио, Сидзуоке, Айти, Сайтаме, Канагаве, Фукуоке, Хиросиме и Хёго.

Смотрите также: Музыкальные релизы за 25-31 марта: Ким Хён Джун, Candy Shop, ReN, DAVICHI, Джей-Хоуп и другие

По данным Ode Entertainment, четыре дополнительных шоу — два на Yoyogi National Stadium в Токио и еще два в Kobe World Hall в Хёго — были добавлены после того, как билеты на все ранее анонсированные концерты были распроданы.

Super Junior D&E отправятся в тур по Японии в середине апреля

Между тем, 26 марта дуэт представил публике свой пятый мини-альбом «606». Это их первый релиз примерно за два с половиной года.

Заглавный трек «GGB» вскоре после выхода возглавил чарты iTunes в 11 странах, таких как Мексика, Таиланд, Филиппины, Вьетнам и другие.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News