“Сумасшедшие” костюмы артистов S.M. Entertainment на ежегодной вечеринке в честь празднования Хэллоуина (часть 2)

2
10045
ИСТОЧНИКkstarlive.com

"Сумасшедшие" костюмы артистов S.M. Entertainment на ежегодной вечеринке в честь празднования Хэллоуина (часть 2)

26 октября различные артисты SM Entertainment собрались вместе, чтобы провести ежегодную вечеринку “SM’s Halloween Party” (частное мероприятие) в честь приближающегося Хэллоуина.

Ранее поклонники уже узнали, что Чанёль из EXO выбрал костюм Железного Человека, ТэЁн из NCT стал Джеком Фростом, а его одногруппник Джехён выбрал костюм популярного сейчас аниме-персонажа Таки Татибано (Твое имя). Юнхо из TVXQ превратился в копию Ророноа Зоро (One Piece), а Чанмин решил стал пилотом авиакомпании Jeju Airlines. Ки из группы SHINее стал очаровательной Мардж Симпсон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо и Тэмин из SHINee раскрывают закулисные секреты айдолов

В сети появилось еще несколько фотографий с закрытой вечеринки, которые позволили нам узнать, что БоА стала женской версией Марио и танцевала под песню “Red Flavor” группы Red Velvet. Участники группы NCT Dream превратились в очаровательных смуфриков. ТэЁн из Girls’ Generation стала рыбкой Немо, а вот её одногруппница Юна на один вечер стала Матильдой из фильма Леон. Минхо из SHINee стал корейской версией Брюса Ли.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]