Реакция участников Super Junior на свои дебютные образы в шоу “Weekly Idol”

1
1834
ИСТОЧНИКallkpop

9 декабря Super Junior появились в качестве гостей на шоу “Weekly Idol”, где участник группы Ынхёк в настоящее время является ведущим!

В этом эпизоде Super Junior отметили свое 15-летие с момента дебюта специальным сегментом, подготовленным “Weekly Idol”. В этой части шоу, участники переместились в своё прошлое почти на 14-15 лет, в свои дебютные годы. Каждый из участников Super Junior по очереди смотрели на кадры из своих более ранних песен, таких как: “Miracle”, “U” и многие другие!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шивон рассказал, с кем из Super Junior он хотел бы встречаться

Всякий раз, когда наступала очередь следующего участника, Super Junior не могли не смеяться с причудливых причёсок, одежды, поз и мимики. Йесон вызвал бурную реакцию из-за его смелой прически, в то время как Шиндон очаровал всех своими щечками в те дни, когда он был одним из главных танцоров Super Junior. Итык же явно переборщил с выражением эмоций во время “Miracle”, даже немного “напугав” ребят, в то время как Рёук удивлял своих хёнов своей неизменной красотой и молодостью.

Обязательно осмотрите, как Super Junior реагируют на их старые видео в выпуске “Weekly Idol”.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News