Состояние Чан Вонён из IVE в 2022 году: Насколько богата певица Love Dive?

0
6360
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Чан Вонён из IVE в 2022 году: Насколько богата певица Love Dive?

Чан Вонён, также известная как Вонён, привлекла к себе внимание после дебюта в составе проектной группы IZ*ONE в шоу программе на выживание Produce 48 телеканала Mnet в 2018 году. После расформирования IZ*ONE она вновь дебютировала в IVE в качестве вокалистки и вижуала, под руководством Starship Entertainment в декабре 2021 года. С момента своего дебюта Чан Вонён стала одной из самых популярных айдолов четвертого поколения.

Смотрите также: Итык (Super Junior) и Чан Вонён (IVE) объявлены ведущими 2022 Asia Artist Awards in Japan

Сколько же Чан Вонён заработала с момента своего дебюта?

По данным СМИ, чистая стоимость 17-летней участницы IVE по состоянию на 2022 год составляет около 6 миллионов долларов США.

Учитывая растущую популярность Чан Вонён неудивительно, что всего за четыре года юная девушка смогла заработать такое состояние. Но является ли Чан Вонён самой богатой участницей своей группы?

Состояние Чан Вонён из IVE в 2022 году: Насколько богата певица Love Dive?

Ответ – да! Поскольку IVE дебютировали всего семь месяцев назад, остальные участницы группы, за исключением Ан Юджин, еще совсем новички. Чан Вонён работает в индустрии уже четыре года, поэтому она может зарабатывать гораздо больше остальных.

Как же Чан Вонён удалось заработать такую сумму?

До дебюта в IVE, Чан Вонён участвовала в программе выживания «Produce 48» телеканала Mnet, где заняла первое место. Благодаря шоу она смогла дебютировать в качестве ведущего танцора, саб-вокалистки, саб-рэппера, центра и макнэ IZ*ONE. Она продвигалась с группой с октября 2018 года до ее расформирования в апреле 2021 года.

Состояние Чан Вонён из IVE в 2022 году: Насколько богата певица Love Dive?

IZ*ONE завоевали признание и популярность как на внутреннем, так и на международном уровне, поэтому Чан Вонён становилась все более популярнее. Это позволило ей заработать хорошую сумму на групповой и индивидуальной деятельности.

В индивидуальной деятельности Чан Вонён смогла заключить множество контрактов на рекламу благодаря своим прекрасным визуальным данным. Она представляла многие бренды, включая Pepsi, Miu Miu, Dior, Laura Mercier, Chaumet, Innisfree, Kirsh, Bvlgari и SK Telecom.

Состояние Чан Вонён из IVE в 2022 году: Насколько богата певица Love Dive?

Она также является ведущей музыкальной программы KBS2 «Music Bank» с 2021 года, вместе Сонхуном из ENHYPEN.

Как и большинство айдолов, Чан Вонён заработала свое состояние благодаря промоушенам и деятельности в составе своей нынешней группы, а именно: музыкальным релизам IVE, рекламным сделкам, выступлениям в эфире и многим другим.

Состояние Чан Вонён из IVE в 2022 году: Насколько богата певица Love Dive?
вон1

IVE выпустили два мини-альбома, «ELEVEN» и «LOVE DIVE». Альбомы группы стали успешными, их дебютный альбом «ELEVEN» превысил 375 000 проданных копий и получил платиновый сертификат, а «LOVE DIVE» превысил 668 000 проданных копий и получил двойной платиновый сертификат.

Благодаря деятельности в IVE, а также ее индивидуальной деятельности, она смогла заработать тот чистый капитал, который имеет сегодня.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News