11 корейских дорам, где главная героиня была неправильно понята

3
24558
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
11 корейских дорам, где главная героиня была неправильно понята

Один из захватывающих сюжетов дорамы разворачивается тогда, когда главную героиню многие не понимают. Тем не менее, по мере развития повествования главный герой проявляет к ней неподдельный интерес. По мере того как он становится ближе к ней и раскрывает её истинную сущность, окружающие персонажи начинают видеть её в новом свете, понимая, что она далека от того человека, за которого они раньше её принимали.

Вот 11 таких дорам, где главная героиня была неправильно понята

1. Внутренняя красота

Главная героиня этой дорамы – актриса, которая меняет тела каждый месяц примерно на неделю. Хотя у неё есть несколько друзей, которые знают и понимают её ситуацию, остальной мир видит в ней нарушительницу спокойствия, которая не выполняет своих обязательств. Из-за этого состояния она не может встречаться с другими людьми или поддерживать дружеские отношения, а также вынуждена пропускать важные мероприятия.

В главных ролях: Со Хён Джин, Ли Мин Ги, Ан Джэ Хён

2. Тень красоты

В этой дораме над главной героиней издеваются в школе, но на самом деле она тайно пользуется влиянием в одной социальной сети, поскольку её онлайн-образ совершенно отличается от её образа в реальной жизни.

В главных ролях: Шим Даль Ги, Чхве Бомин

3. Давай, дерзай!

Действие происходит в элитной школе Севит, школе с высокой конкуренцией в Сеуле. В этой дораме главных героинь по очереди ненавидят и избегают одноклассники из-за их стремления выжить в абсурдности и лицемерии системы образования.

В главных ролях: Чон Ын Джи, Ли Вон Гын, Ча Хак Ён, Джи Су, Чэ Су Бин

4. Когда цветёт камелия

Переехав в город Онгсан и открыв бар под названием “Камелия”, главная героиня становится изгоем в округе из-за того, что она мать-одиночка и владеет баром. Она сталкивается со многими трудностями, пытаясь обосноваться в маленьком городке со своим ребёнком.

В главных ролях: Гон Хё Джин, Кан Ха Ныль, Ким Джи Сок

5. Королева Чорин

Это дорама о смене тела, где мужчина перевоплотился женщину, став главной героиней. Но оба персонажа были намеренно неправильно поняты почти всеми окружающими.

В главных ролях: Шин Хе Сон, Ким Чон Хён

6. Великолепное наследие

Возвращаясь домой из США, главный герой и главная героиня летели одним рейсом и случайно обменялись багажом, что привело к нескольким недоразумениям между ними. Из-за недоразумений главный герой всегда плохо обращался с главной героиней.

В главных ролях: Хан Хё Джу, Ли Сын Ги, Пэ Су Бин, Мун Чэ Вон

7. Воплощение ревности

К главной героине в основном придираются на работе в первых сериях, но по мере продолжения она учится тому, как хорошо закрепиться на ней.

В главных ролях: Гон Хё Джин, Чо Чон Сок, Го Кён Пё, Ли Ми Сук, Пак Джи Ён, Ли Сон Джэ, Со Джи Хе

8. Иду к тебе со скоростью 493 км/ч

В этой спортивной романтической дораме главную героиню вся теннисная индустрия избегает из-за недоразумения, произошедшего много лет назад. Чтобы сохранить тайну, она терпит боль от того, что её избегают, и продолжает стараться изо всех сил!

В главных ролях: Пак Джу Хён, Чэ Джон Хёп, Пак Джи Хён, Ким Му Джун, Со Джи Хе

9. Псих, но всё в порядке

Из-за своей нераскрытой истории главная героиня выглядит холодной и непонятной в глазах окружающих её людей, и, по слухам, у неё антисоциальное расстройство личности. Так было до тех пор, пока не появился главный герой, поскольку они оба искали утешения друг у друга.

В главных ролях: Ким Су Хён, Со Йе Джи, О Чон Се, Пак Гю Ён

10. Последняя миссия ангела: Любовь

Хотя главная героиня в этой дораме происходит из знатной семьи, во время выступления с ней произошел ужасный несчастный случай, в результате которого она ослепла. Из-за этого инцидента она становится озлоблённой по отношению к своим сотрудникам, включая своего верного секретаря и дворецкого, свою хитрую семью и всех остальных.

В главных ролях: Шин Хе Сон, Ким Мён Су, Ли Дон Гон, Ким Бо Ми, До Джи Вон и Ким Ин Квон

11. Летняя забастовка

Подобно “Когда цветёт камелия“, эта дорама также рассказывает историю главной героини, которая только что переехала в маленький городок и изо всех сил пытается остепениться из-за того, что жители города отвергают её.

В главных ролях: Ким Сольхён, Им Шиван

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News