Го Кён Пё и Кан Хан На попадают в судьбоносный инцидент в новой романтической комедии

0
573
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Го Кён Пё и Кан Хан На попадают в судьбоносный инцидент в новой романтической комедии

Дорама JTBCНикаких секретов” (также “Честно говоря“) поделилась новыми тизерами.

Комедия “Никаких секретов” расскажет романтическую историю ведущего новостей Сон Ки Бэка (Го Кён Пё) и сценариста развлекательных шоу Он У Джу (Кан Хан На).

Смотрите также: Неспособность Го Кён Пё лгать привлекает внимание Кан Хан Ны в новой дораме «Честно говоря»

Ведущий новостей Сон Ки Бэк живет по строгим правилам и поддерживает чистый имидж человека, принадлежащего к интеллектуальной элите. Он беспокоится о связях в индустрии и развитии карьеры и никогда не говорит “нет”. Однако после неожиданного инцидента Сон Ки Бэк впал в странное состояние, которое не позволяет ему врать.

Первый тизер начинается с того, что Сон Ки Бэк представляет себя зрителям новостной программы. Голос за кадром описывает главного героя: “Он из хорошей семьи, хорошо справляется с работой и обладает отличным характером. У него есть все. Неудивительно, что он всегда расслаблен“.

Однако спокойствие нарушается, когда Сон Ки Бэк попадает в инцидент, после которого теряет способность говорить неправду. Главный герой пытается вернуться к прежней жизни, но кто-то за кадром кричит ему: “Ты изменился, заметил? Ты стал странным!

До происшествия Сон Ки Бэк всегда говорил “да” своему боссу, но теперь не может выдавить даже фразу “Я уважаю вас“, ведь это ложь. Он говорит: “Я не уважаю вас! Это раздражает“, после чего босс приказывает ему: “Убирайся!

В конце тизера Сон Ки Бэк восклицает: “Получается, я не могу врать… Какой в этом смысл?! Я вообще смогу читать новости в таком состоянии?

Второй тизер знакомит зрителя с Он У Джу, сценаристом развлекательных шоу. Она пытается сделать все, чтобы программа получалась интересной. Он У Джу узнает, что ее шоу могут отменить, и пытается найти замену одному из участников программы.

Он У Джу видит потенциал в Сон Ки Бэке, и заявляет, что хочет заполучить его в качестве участника шоу. Сначала главный герой отказывается, говоря: “Я хочу быть ведущим новостей, который сообщает правду, а не участником развлекательных шоу“.

Однако все меняется после инцидента Сон Ки Бэка. Он У Джу спрашивает: “Бывали ли случаи изменения чьей-то личности после таких происшествий?

Жизнь Сон Ки Бэка погружается в хаос: он начинает говорить всем правду. Он У Джу, пораженная изменениями в мужчине, спрашивает: “Почему ты это делаешь? Ты с ума сошел?

Премьера дорамы “Никаких секретов” состоится 1 мая в 20:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News