Го Кён Пё объяснил, почему актеры не показывают реакцию на выступления певцов на церемониях награждения

8
2934
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Го Кён Пё объяснил, почему актеры не показывают реакцию на выступления артистов на церемониях награждения

Го Кён Пё объяснил, почему актеры предпочитают не проявлять эмоции, когда певцы выступают на церемониях награждения.

22 февраля актер появился в первом эпизоде YouTube-шоу певца Junggigo. Во время шоу Junggigo поинтересовался, почему Го Кён Пё редко появляется на телешоу и в социальных сетях.

Актер объяснил: «Я хочу сыграть много разных персонажей как актер. Я старался не показывать свою личность, поскольку меня беспокоило, что знание того, какой я на самом деле, может помешать людям увидеть во мне персонажа, когда они будут смотреть мой проект».

Смотрите также: Зико рассказал о том, как HYBE приобрели его компанию KOZ Entertainment

Затем Го Кён Пё рассказал о том, как он раскрыл свою истинную суть на 43-й церемонии награждения «Blue Dragon Film Awards», которую он посетил вместе с командой фильма «Решение уйти».

Во время мероприятия Зико из группы Block B исполнял свою песню «Any Song»; когда во время своего выступления певец сел рядом с Го Кён Пё, актер привлек всеобщее внимание, начав с энтузиазмом подпевать и танцевать.

Го Кён Пё объяснил, почему актеры не показывают реакцию на выступления певцов на церемониях награждения

«Я пожалел, что таким образом раскрыл свое истинное лицо. Но, к счастью, это было воспринято хорошо», — вспомнил Го Кён Пё.

Актер отметил, что они с Зико не планировали этот момент: «Перед выступлением Зико я уже был взволнован, потому что узнал, что будет выступать К-поп группа NewJeans. Поэтому, когда мой друг Зико начал петь и танцевать прямо рядом со мной, я был очень воодушевлен».

«Я был там с актерами дорамы «Решение уйти», и один из них, Пак Хэ Иль, подбодрил меня, сказав веселиться столько, сколько я хочу. Другие актеры — Тан Вэй, Ли Джон Хён и Ким Шин Ён — тоже дали свое разрешение. Так что я расслабился и оторвался по полной», — добавил он.

Го Кён Пё объяснил, почему актеры не показывают реакцию на выступления певцов на церемониях награждения

Затем Junggigo спросил, правда ли, что некоторые актеры, которые не показывают никакой реакции во время выступлений на церемониях награждения, делают это потому, что смотрят на певцов свысока.

«Это вовсе не так», — ответил Го Кён Пё и объяснил, что эти актеры просто проявляют осторожность.

«На церемонии награждения, на которой я присутствовал, певец Ли Джак исполнял один из своих классических хитов. Я хотел начать подпевать, но сидевшие рядом актеры-сонбэ остановили меня, сказав, что люди будут критиковать меня за это», — рассказал он.

Го Кён Пё объяснил, почему актеры не показывают реакцию на выступления певцов на церемониях награждения

«Я бы наверняка застыл, если бы камера приблизилась ко мне, чтобы показать мою реакцию», — заметил Junggigo, кивнув.

«Несмотря на то, что в своих проектах актеры изображают разных персонажей, многие из них на самом деле являются интровертами. Я надеюсь, что люди поймут это», — добавил певец, подчеркнув, что у каждого свой способ наслаждаться выступлением.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News