Го Кён Пё не может лгать в забавном тизере новой дорамы

3
681
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Го Кён Пё не может лгать в забавном тизере новой дорамы

JTBC выпустили видео-тизер и постер новой романтической комедии «Никаких секретов» (рабочее название).

Сон Ки Бэк (Го Кён Пё) – ведущий новостей, живущий по строгим правилам. Он создал себе безупречный имидж с впечатляющей репутацией и привилегированным происхождением. Сон Ки Бэк хорошо подкован в общении и развитии карьеры, а также никогда не говорит «нет» в какой бы ни было ситуации.

Смотрите также: Актёр Го Кён Пё привлёк внимание изменившейся внешностью

Первый тизер дорамы начинается с представляющего себя Сон Ки Бэка, как ведущего вымышленного «JBC News». Он предстает в образе, заслуживающем доверия, и обещает: «Искренне и правдиво, я не буду лгать».

Однако события принимают неожиданный поворот, когда его ударяет током. После несчастного случая у Сон Ки Бэка наблюдается странное состояние, не позволяющее ему лгать, а также физическая невозможность сказать что-либо, что на самом деле он не имел в виду.

После настигнутого хаоса в жизни из-за нового состояния несчастный ведущий недоумевает: «Значит, я не могу сказать ничего, чего бы не имел в виду… Есть ли в этом какой-то смысл?!»

Тем временем на плакате изображен прячущийся за стойкой новостей Сон Ки Бэк с подписью: «Последние новости. Мой рот работает не так, как я хочу».

Ниже представлен тизер и постер дорамы.

Го Кён Пё не может лгать в забавном тизере новой дорамы

Премьера дорамы «Никаких секретов» состоится в мае.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News