5 K-pop айдолов, которых незаслуженно ненавидят

24
6735
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
5 K-pop айдолов, которых незаслуженно ненавидят

Поскольку мировая популярность K-pop растет, пристальное внимание и критика, с которой сталкиваются айдолы, становится еще более явной.

Пользователи Quora приняли участие в обсуждении о том, какие айдолы, по их мнению, незаслуженно сталкиваются с хейтом. Список этих айдолов представлен ниже.

Смотрите также: Рейтинг репутации участников мужских групп за ноябрь 2023 года

Чонгук из BTS

Пользователь Quora выразил свою симпатию к Чонгуку из всемирно известной группы BTS, подчеркнув, что айдол стал трейни в 13 лет, тем самым пожертвовал свои юные годы, чтобы достигнуть мечты.

5 K-pop айдолов, которых незаслуженно ненавидят
Источник

Пользователь уточнил, что все, что бы Чонгук ни делал, подвергается критике, а сам айдол становится мишенью для неоправданных ненавистных комментариев.

“Действия Чонгука заслуживают всего хейта, что он получает. Он должен быть ответственным за свои действия”.

Несмотря на невероятный талант и огромную популярность, Чонгук не смог прожить обычную подростковую жизнь. Этот факт трогает сердца многих сочувствующих фанатов.

Хюнин Бахийи из Kep1er

Хюнин Бахийи из Kep1er, сестра Хюнин Кая из популярной группы TXT, тоже подвергается критике.

Пользователь сообщества указал на то, что девушку следует оценивать как отдельную личность, а не в тени славы брата.

Чанбин из Stray Kids

Участник группы Stray Kids является еще одним айдолом, который получает в свой адрес незаслуженный хейт.

5 K-pop айдолов, которых незаслуженно ненавидят
Источник

Пользователи Quora выразили свое глубокое сочувствие. Некоторые жаловались, что его неоправданно называют “самым некрасивым” участником группы из-за того, что тот не подходит под корейские стандарты красоты. Вскоре фанаты Чанбина сказали, что такие обвинения беспочвенны, ведь его внешность имеет уникальные черты. Они также надеются, что нетизены сфокусируются на его талантах.

Ни-Ки из ENHYPEN

Айдол, состоящий в группе ENHYPEN, сталкивается с постоянными трудностями, ведь он иностранец, который дебютировал в раннем возрасте.

5 K-pop айдолов, которых незаслуженно ненавидят
Источник

Пользователи Quora обсудили его сдержанное поведение, которое связано с ограниченными знаниями в корейском языке.

“Его ограниченность в корейском языке – показатель его недостаточных усилий. Он должен был сфокусироваться на изучении языка перед дебютом”.

Этот языковой барьер привел к тому, что популярность Ни-Ки резко снижается для некоторых фанатов. Эти несправедливые обвинения вызвали у пользователей сочувствие, ведь они убеждены, что языковой барьер не должен служить веской причиной для ненависти к айдолу.

Бан Чан из Stray Kids

С незаслуженной критикой сталкивается и Бан Чан из Stray Kids.

5 K-pop айдолов, которых незаслуженно ненавидят
Источник

Пользователи Quora выразили обеспокоенность тем, что участник группы сталкивается с комментариями в сторону его телосложения и внешности, а также в сторону навыков его группы. Однако Бан Чан остается невозмутим и подчеркивает необходимость доброго отношения к другим.

Таким образом, обсуждение в Quora показало печальную сторону K-pop, в котором несмотря на талант, усердие и достижения, айдолы сталкиваются с постоянным вниманием и критикой.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News