Со Ин Гук пытается избежать смерти 12 раз в трейлере дорамы “И Джэ скоро умрет”

15
2008
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Ин Гук пытается избежать смерти 12 раз в трейлере дорамы "И Джэ скоро умрет"

TVING выпустили новый трейлер и постер к дораме “И Джэ скоро умрет“.

Дорама “И Джэ скоро умрет“, основанная на вебтуне, рассказывает историю мужчины, который получает несколько шансов на жизнь после встречи со смертью. Пак Со Дам сыграет роль Смерти, которая приговаривает Чхве И Джэ (Со Ин Гук) к 12 циклам перерождения и гибели.

Смотрите также: Ким Джи Хун — генеральный директор конгломерата на кадрах грядущей дорамы «И Джэ скоро умрет»

Новый трейлер начинается с того, что Смерть оглашает наказание Чхве И Джэ, который попытался покончить с собой. Она говорит: “Ты умрешь 12 раз в будущем. И несмотря на то, в чьем теле ты очнешься, ты умрешь“.

Она отпускает его. Чхве И Джэ просыпается в чужом теле, смотрит в зеркало и шокировано отмечает: “Что это за лицо? Это не мое лицо“. Смерть предупреждает его: “Тебя будут резать, разбивать и сжигать. Сам почувствую, как болезненна и мучительна смерть“.

В слезах Чхве И Джэ спрашивает: “Что я сделал, чтобы заслужить такое?!Смерть отвечает: “Преступление – попытка встретиться со мной до того, как я отправилась на твои поиски“. Однако она дает главному герою надежду, говоря: “Но если ты избежишь смерти в одном из тел, ты проживешь остаток жизни с этим телом“.

Одно из тел впечатляет Чхве И Джэ своей физической формой, и парень говорит себе: “Может, это и есть мой шанс“.

Трейлер заканчивается на том, что главный герой падает с неба с пулей во лбу, открывает глаза и решает для себя: “Так умереть я не могу“.

Посмотрите трейлер ниже!

Со Ин Гук пытается избежать смерти 12 раз в трейлере дорамы "И Джэ скоро умрет"

Премьера дорамы “И Джэ скоро умрет” состоится 15 декабря.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News