В Польше пройдет первый стадионный K-pop концерт «2023 K-Pop Nation»

4
9180
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В Польше пройдет первый стадионный K-pop концерт «2023 K-Pop Nation»

Масштабный K-Pop концерт пройдет в Польше!

14 июня Корейская федерация менеджмента объявила, что фестиваль «2023 K-Pop Nation x Korea Music Festival» состоится 23 сентября на Национальном стадионе в Варшаве. Шоу рассчитано на 50 000 человек, что сделает его первым стадионным K-Pop концертом в Восточной Европе.

Смотрите также: Финальный лайн-ап KCON LA 2023: Тэмин из SHINee, Тэён из NCT, (G)I-DLE и другие

Восемь первоклассных К-поп групп выступят на концерте, который, как ожидается, повысит увлечение K-Pop в этом регионе. Корейская федерация менеджмента усердно работала над созданием «K-Pop Nation», целью которого является продолжение роста К-поп. Председатель Ю Джэ Ун выразил уверенность в том, что шоу «покажет суть настоящего K-Pop выступления зарубежным фанатам», повысив ожидания поклонников.

Корейская федерация менеджмента планирует продолжить работу над зарубежными концертами, используя «K-Pop Nation» в качестве стандарта.

Подробности и состав артистов «2023 K-Pop Nation x Korea Music Festival» будут объявлены позже.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News