K-Pop группы, которые распались в 2022 году

1
10693
ИСТОЧНИКallkpop.com
K-Pop группы, которые распались в 2022 году

2022 год был хорошим годом для k-pop: дебют новых групп, отличная музыка и выросшая популярность этого жанра музыки. Однако, несмотря на хорошие новости, есть и плохие.

Мы должны попрощаться с некоторыми расформированными группами в 2022. Распад любой группы всегда разочаровывает, так как у каждой из них есть своя особенность, но есть небольшая возможность их возвращения. Почти никто не использует слово “распад”, что дает надежду на воссоединение участников, но такое случается редко.

Смотрите также: ТОП-25 самых популярных k-pop альбомов на Spotify

Сейчас мы посмотрим на некоторые группы, которые расформировались в этом году.

April (Расформированы 28 января)

K-Pop группы, которые распались в 2022 году

Группа April официально распалась ранее в этом году после некоторого перерыва, вызванного скандалом о буллинге. Группа не продвигалась с 2020 года. April были достаточно популярными с начала 2020 в связи с выпуском песни “LALALILALA”, поэтому фанаты были расстроены такой новостью.

NU’EST (Расформированы 14 марта)

K-Pop группы, которые распались в 2022 году

После длительной работы в 10 лет NU’EST официально заявили о расформировании. Хотя они и не использовали слова “распад”, их контракты с PLEDIS расторгнуты. Будущее группы неизвестно, но то, что они не упоминали этого слова может быть хорошим знаком.

HOT ISSUE (Расформированы 22 апреля)

K-Pop группы, которые распались в 2022 году

После всего года продвижения новая группа HOT ISSUE объявила о распаде. S2 Entertainment и участницы группы обсуждали этот вопрос длительное время, но в итоге пришли к решению о расформировании.

LUNARSOLAR (Расформированы 22 мая)

K-Pop группы, которые распались в 2022 году

LUNARSOLAR объявили о расформировании в мае 2022 года, когда участницы расторгли свои контракты с агентством J Planet. Они дебютировали в сентября 2020 и продвигали всего два года.

CLC (Расформированы 6 июня)

K-Pop группы, которые распались в 2022 году

CLC объявили о распаде чуть позже их седьмой годовщины. Участницы не хотели терпеть седьмой год неудач, поэтому решили пойти собственными путями.

BLINGBLING (Расформированы 26 июля)

K-Pop группы, которые распались в 2022 году

Женская группы BLINGBLING тоже была расформирована. Они были ожидаемой группой и дебютировали в том же году, что и aespa, однако у них не было возможности продвигаться.

DIA (Расформированы 17 сентября)

K-Pop группы, которые распались в 2022 году

DIA совсем недавно объявили о расформировании. Дебютировав в 2015 год в том же агентстве, что и T-ara, они ожидали большого успеха. К сожалению, после семи лет участницы решили пойти собственными путями. Они выпустили последний альбом в сентябре, прощаясь с фанатами.

Расстраивающая новость о распаде – это не то, что фанаты хотят услышать. Хотя мы не можем увидеть прежнюю группу, мы желаем лучшего участникам и участницам в их дальнейшей карьере.

Напишите, чей распад огорчил вас больше всего?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News