Слова Хан Юджина из ZEROBASEONE о будущем группы взволновали поклонников

4
1497
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Слова Хан Юджина из ZEROBASEONE о будущем группы взволновали поклонников

После финала Boys Planet ZEROBASEONE только прибавили популярности, недавно у группы вышел уже второй альбом, менее чем за полгода их активности. Однако слова Юджина о перспективах коллектива заставили поклонников расчувствоваться.

Хан Юджин выступил в качестве приглашенной звезды для камбека Тэмина из SHINee, где был вместе с Фумой из &Team, ХёСобом из TEMPEST и Сонхо из BOYNEXTDOOR.

Смотрите также: Бывший участник Wanna One Юн Джисон ответил на сексистские заявления в свой адрес

Интересной частью шоу был момент, когда поклонникам нужно было отгадать «новичка» по ответам, в то время как Тэмин и остальные артисты находились в секретной комнате. Исполнителям был задан вопрос, как они представляют десятилетний юбилей своей группы. Некоторые отвечали, что видят его в туре с драгоценными поклонниками, но ответ Юджина привлек наибольшее внимание.

Хан заявил, что его коллектив «попробует себя в разных сферах». Невзирая на то, что Юджин говорил о артистических возможностях группы: использовании разных жанров музыки и исследовании новых концептов; многие поклонники вспомнили о коротком «веке» музыкальных коллективов — как и большинство подобных групп (Wanna One, I.O.I.), образованных после финала шоу на выживание, ZEROBASONE будут продвигаться ограниченное время, прежде чем каждый участник уйдет в сольную деятельность.

Надеемся, ZEROBASEONE будут ещё долго радовать поклонников своей музыкой.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News