Бывший участник Wanna One Юн Джисон ответил на сексистские заявления в свой адрес

6
1891
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Бывший участник Wanna One Юн Джисон ответил на сексистские заявления в свой адрес

Недавно певец Юн Джисон, бывший участник Wanna One, приковал к себе внимание общественности, когда резко ответил на сексистские письма фанатов. Джисон общался с поклонниками на платформе Bubble, рассказывая немного о своей жизни во время переподготовки сил резерва армии, однако в середине разговора жёстко остановил вопросы обожателей о его внешнем виде и прическе.

«Мне постоянно пишут, что я выгляжу не по-мужски, что у меня девчачья стрижка!» — начал он. «Я не считаю, что в мире есть одежда, которую обязана носить лишь определенная часть населения. Я могу носить юбку или отрастить длинные волосы и всё равно мой стиль не будет женственным. Не думаю, что есть некий критерий, определяющий мужественный наряд, речь или поведение».

Смотрите также: DAWN поделился тем, как он себя чувствует, продвигаясь сольно, без бывшей девушки ХёнЫ

Затем Джисон обратился напрямую к фанатам, оставляющим негативные комментарии: «Надеюсь, вы не осмелитесь больше вставлять подобного рода сексистские замечания». Артист проявил нравственную зрелость, сказав, что порой не нужно соглашаться с выбором большинства, однако каждый должен уважать личные границы друг друга.

«Я говорю это не потому, что хочу обидеть кого-либо, я считаю, что мы должны быть более внимательными, понимающими и заботливыми по отношению к друг другую. Жизнь слишком коротка. Давайте проведем ее в гармонии», — напоследок добавил он.

Напомним, что Юн дебютировал с коллективом Wanna One, образованным во время 2 сезона шоу «Produce 101» компании Mnet. Джисон продвигается сольно с 2019 года, в том же году он заступил на обязательную военную службу, а в декабре 2020 года он был уволен из армии.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News