DAWN поделился тем, как он себя чувствует, продвигаясь сольно, без бывшей девушки ХёнЫ

2
2252
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
DAWN поделился тем, как он себя чувствует, продвигаясь сольно, без бывшей девушки ХёнЫ

Романтические отношения DAWN’а и ХёнЫ были предметом длительного обсуждения ещё с их совместного появления в Triple H. К сожалению поклонников, пара решила расстаться на доброй ноте после шестилетних отношений, за это время успев выпустить общий хит PING PONG.

Смотрите также: Корейский актёр, попавший в скандал с трагическим ДТП, не хочет публичности

В недавнем выпуске «Kkaraoke» ведущий Ли Ён Джин расспросил артиста о его сольной деятельности. Поразмыслив над вопросом, DAWN заявил, что, как бы то ни было, в его работе больше плюсов, чем минусов. Он поделился, что сейчас у него появилось больше времени на себя.

DAWN добавил, что стал получать комментарии фанатов, утверждающих, что сольно он выглядит более веселым и жизнерадостным, нежели ли когда он был в дуэте с Хёной.

Напомним, что DAWN заступил на обязательную военную службу 12 октября 2023 года.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News