Джо Квон и Хани отписались от Хёны в соцсетях после новостей о том, что она встречается с Ён Чунхёном

23
8747
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Джо Квон и Хани отписались от Хёны в соцсетях после новостей о том, что она встречается с Ён Чунхёном

Джо Квон и Хани отписались от Хёны в соцсетях после новостей о том, что она встречается с Ён Чунхёном.

Согласно новостной статье от 20 января, Джо Квон из 2AM и Хани из EXID отписались от Хёны в социальных сетях, и это вызывает предположения, что ее друзья-знаменитости не одобряют их отношения.

Смотрите также: 59-летнюю женщину, которая преследовала Ынджи из Apink, приговорили к двум годам условно

ХёнА подняла шум в сети, когда рассказала, что встречается с бывшим участником Highlight, и многие нетизены поставили под сомнение ее решения из-за его проблемного прошлого и ее разрыва с давним парнем DAWN в ноябре 2022 года.

То, что Джо Квон и Хани отписались от Хёны, привлекает внимание, поскольку, как сообщается, они сделали это сразу после того, как она объявила о своих отношениях. Многие пользователи сети и фанаты выражают удивление и обеспокоенность, поскольку Ён Чунхён якобы участвовал в чате, где Чон Джунён делился незаконными видео и изображениями со скрытой камеры.

Хотя он и признался, что получал и смотрел незаконные видео от Чон Джунёна, позже выяснилось, что он не участвовал в групповом чате, а его общение с Чон Джунёном, обвиненным в групповом сексуальном насилии, было в отдельном чате один на один.

В связанных новостях, Чунхён также лично подтвердил, что встречается с Хёной.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News