Хани рассказала, что во времена EXID у нее была собственная «Тетрадь смерти»

1
956
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хани

Хани рассказала о том, что у нее была собственная «Тетрадь смерти» во времена продвижения с группой EXID.

9 апреля Хани появилась в эпизоде «Strong Heart VS» в качестве гостьи. Во время шоу артистка призналась, что записывала все несправедливые вещи, которые происходили с ней и другими участницами EXID.

Смотрите также: Хани рассказала, как изменилось её тело со времён EXID

Она поделилась: «Когда я дебютировала, сама индустрия айдолов не была такой развитой, как в наши дни. В то время было много вещей, которые казались мне неправильными. Я записывала все несправедливые вещи, потому что чувствовала, что со мной во многом обращались не как с человеком, а как с товаром».

Хани рассказала, что во времена EXID у нее была собственная «Тетрадь смерти»

Затем Хани рассказала, о чем были ее записи: «Я писала что-то вроде: «Менеджер пришёл в дом и забрал наши мобильные телефоны». Я отправилась на встречу с теми, кого боялся самый влиятельный человек в нашем агентстве. Этими людьми были инвесторы. Я взяла с собой всех участниц и рассказала инвесторам о несправедливом обращении».

Хани рассказала, что во времена EXID у нее была собственная «Тетрадь смерти»

Артистка продолжила: «После этого они больше не могли предъявлять нам необоснованных требований», — удивив присутствующих. «С тех пор мой дневник начали называть «Тетрадью смерти», — добавила она.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News