Продюсер Shinsadong Tiger был найден мертвым в своей студии

8
4638
Продюсер Shinsadong Tiger был найден мертвым в своей студии

23 февраля корейские СМИ сообщили, что продюсер Shinsadong Tiger был найден мертвым в своей студии в районе Каннам. Согласно сообщениям СМИ, тело 41-летнего продюсера обнаружил знакомый, который решил навестить его лично после того, как не смог с ним связаться. Обнаружив тело продюсера, мужчина сразу же позвонил в полицию. Причина смерти пока не известна.

Смотрите также: Чхве Шивон из Super Junior пожаловался на плохую работу камер на концерте “SMTOWN LIVE 2024”

Агентство Shinsadong Tiger TR Entertainment подтвердило информацию о смерти продюсера, заявив: “Эта новость застала нас врасплох. Сейчас мы собираем информацию и разбираемся в деталях. Как только мы во всем разберемся, мы предоставим всю информацию и сообщим детали, касательно организации похорон”.

Новость о смерти Shinsadong Tiger вызвала переполох среди инсайдеров музыкальной индустрии, так как покойный продюсер готовился к релизу нового альбома для группы TAN. Один из инсайдеров сообщил репортерам Dispatch, что Shinsadong Tiger сам написал заглавную песню к их новому альбому и уже закончил ее запись.

Представитель группы TAN заявил: “Мы обсуждали процесс микширования буквально накануне его смерти. Я не могу поверить в это, потому что знаю его страсть [к музыке]”.

В свою очередь представитель группы TRI.BE, продюсером которой являлся Shinsadong Tiger, сообщил: “Участницы группы услышали эту новость после завершения предзаписи на “Music Bank”. Мы были просто шокированы”.

После этого группа TRI.BE объявила о приостановке деятельности. В заявлении группы говорится: “Мы с сожалением вынуждены сообщить вам, что все мероприятия, в рамках промоушена нашего нового трека “Diamond”, были отложены или отменены. Дополнительная информация о дальнейшем расписании будет представлена позже. Подробности о таких мероприятиях для фанатов, как фансайн, также будет объявлена позже. Мы приносим свои искренние извинения фанатам и просим вас отнестись к этому с пониманием”.

Знакомый покойного Shinsadong Tiger сказал: “Мы были близкими друзьями на протяжении 20 лет. В последнее время мы занимались подготовкой к камбэкам TRI.BE и TAN. У него не было причин умирать…”

Shinsadong Tiger хорошо известен в корейской индустрии развлечений. Он был создателем таких хитов, как T-ara “Roly Poly”, Apink “No No No” и “Remember”, EXID “Up and Down” и “DDD”, а также Momoland “Bboom Bboom”. Он также был продюсером женской группы TRI.BE, которая не так давно вернулась на сцену с песней “Diamond”.

Приносим свои соболезнования родным и близким Shinsadong Tiger.

Источники: 1, 2, 3

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News