ХёнА принимает решительные юридические меры против диффамации и сексуальных домогательств

16
1376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ХёнА принимает решительные юридические меры против диффамации и сексуальных домогательств

3 апреля агентство AT AREA опубликовало заявление, в котором было указано, что ХёнА подвергалась многочисленным вредоносным постам, содержащим сексуальные домогательства, ложную информацию, злонамеренную клевету и оскорбления. Компания подчеркнула, что не потерпит такого поведения и предпримет решительные меры против виновных.

Также агентство заявило: «Мы намерены использовать как гражданские, так и уголовные правовые средства через наше юридическое представительство, чтобы пресечь любые злонамеренные действия, направленные против нашего артиста».

Смотрите также: СМИ сообщили, что Казуха из LE SSERAFIM и K из &TEAM встречаются

В настоящее время ХёнА поддерживает публичные отношения с певцом Ён Чунхёном и решительно противостоит любым нападкам касаемо ее репутации.

Полное заявление:
«Здравствуйте, это AT AREA.
Недавно мы подтвердили наличие вредоносных публикаций, направленных против нашей артистки Хёны, в которых содержались сексуальные домогательства, ложная информация, злонамеренная клевета и оскорбления. Мы примем решительные меры против них.
Мы постоянно отслеживаем и собираем все вредоносные посты, чтобы защитить наших артистов. Через юридическую фирму мы предпримем все возможные гражданские и уголовные меры в борьбе с вредоносными действиями, направленными на артистов.
Мы очень благодарны поклонникам Хёны за заботу и поддержку и продолжим делать все возможное, чтобы защитить наших артистов.
Спасибо».

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News