[DISQUS] Хёну критикуют за то, что она предала огласке отношения с Чунхёном, не уведомив своё агентство

18
5783
ИСТОЧНИКallkpop.com
[DISQUS] Хёну критикуют за то, что она предала огласке отношения с Чунхёном, не уведомив своё агентство

Фанаты K-Pop были немало удивлены, когда Хёна и бывший участник группы Highlight Ён Чунхён через социальные сети объявили о своём романе.

Началось всё с того, что Хёна выложила в своём аккаунте фото с новым возлюбленным и тем самым недвусмысленно дала понять, что состоит в отношениях с Ён Чунхёном. В тот же день он также выложил в своём аккаунте то же самое фото.

Смотрите также: Ён Чунхён подтвердил, что находится в отношениях с Хёной

Несмотря на то, что Хёна опубликовала свой пост в поздний час, в Южной Корее тут же вышло множество статей, посвящённых неожиданному раскрытию знаменитой пары.

[DISQUS] Хёну критикуют за то, что она предала огласке отношения с Чунхёном, не уведомив своё агентство
В 23:41 вышла статья о том, что Хёна и Чунхён встречаются.

Многие фанаты K-Pop поспешили поздравить Хёну с новым романом, однако некоторые нетизены выразили недоумение по поводу того, что она решила выложить свой пост в столь поздний час, и даже раскритиковали её за то, что она предала огласке роман с Чунхёном, даже не предупредив об этом агентство.

Точно так же Хёна поступила в 2018 году, когда объявила об отношениях с певцом Dawn.

[DISQUS] Хёну критикуют за то, что она предала огласке отношения с Чунхёном, не уведомив своё агентство
В 2018 году статья о том, что Хёна и Dawn вместе, вышла в 23:25.

О романе с Dawn певица также сообщила в своих социальных сетях без уведомления Cube Entertainment, своего агентства на тот момент.

Тогда поступок Хёны получил мощную поддержку со стороны фанатов, в то время как Cube Entertainment, наоборот, подверглись критике за свои предполагаемые недоработки в управлении артистами. Многие поддержали Хёну, обосновав это тем, что предание огласке её отношений с Dawn стало необходимым ответным шагом, обусловленным якобы неправильным ведением её дел Cube Entertainment.

Однако в нынешней ситуации Хёну критикуют за то, что она, вероятно, не подумала о том, как её поступок отразится на сотрудниках её нынешнего агентства, которым было поручено выступить с заявлениями по поводу последних новостей о её романе и неожиданно для самих себя оказаться на работе посреди ночи в надежде придумать ответ. Напомним, что в настоящее время Хёна работает в агентстве At Area, основанном в 2021 году продюсерским дуэтом GroovyRoom.

[DISQUS] Хёну критикуют за то, что она предала огласке отношения с Чунхёном, не уведомив своё агентство
В 23:47 была опубликована статья, посвящённая ответу агентства по поводу отношений Хёны и Чунхёна.

Одни нетизены высказываются по поводу сложившейся ситуации следующим образом: «Хёна рассказала о своём романе, не уведомив агентство. И отношения [между ней и агентством] испортились. В то же время Cube тоже не справлялись со своей работой, вот люди и встали на сторону Хёны», «Лол, и вот опять она посреди ночи предаёт огласке свой роман, не сказав ничего агентству… Как говорят люди, прежде чем сделать нечто подобное, нужно посоветоваться с агентством и подумать о работниках, которым придётся отвечать на звонки поздно ночью».

Другие нетизены пишут следующие комментарии: «Мне так жаль работников, которые трудятся до 12-ти ночи», «Я бы взбесился, будь я таким сотрудником», «Так жаль работников, которым пришлось разгребать это на ночь глядя», «Теперь остатки хорошего отношения к Хёне у меня пропали окончательно», «Одна из немногих ситуаций, когда мне стало жалко Cube, лол», «Сотрудники всегда оказываются козлами отпущения в такой ситуации», «Репутация Хёны становится всё хуже после новостей об этом романе» и «Должно быть, они тот ещё стресс испытали».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News