8 ресторанов, которые рекомендуют звезды корейского шоу-бизнеса

3
4360
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
8 ресторанов, которые рекомендуют звезды корейского шоу-бизнеса

Несмотря на загруженное расписание, корейские звезды находят время пообедать в своих любимых заведениях и не забывают порекомендовать их фанатам. Представляем вам список популярных ресторанах, которые оценили ваши любимые знаменитости.

1. Gilmok

Ресторан Gilmok посещали Чонгук из BTS, актер Чон У Сон, Сюзи и Чон Джи Хён. В нем подают прекрасное корейское барбекю.

Смотрите также: 8 корейских знаменитостей, которых фанаты хотят увидеть на «Physical: 100»

2. Golden Pig Restaurant

Это заведение вошло в гид Michelin, неудивительно, что Чимин и Чонгук из BTS рассказывали о Golden Pig Restaurant. Отличный ресторан, где по слухам подается лучшая в Южной Корее свиная вырезка.

3. MIEL

Кафе-галерею MIEL рекомендуют Сон Джун Ки, Тиффани из Girls’ Generation, Чан Гын Сок и другие знаменитости. Каждые 15 дней в кафе проходят различные выставки. Насладитесь чашечкой чая, рассматривая произведения искусства.

4.Chupungryeong Kal Samgyeopsal

Ресторан корейского барбекю Chupungryeong Kal Samgyeopsal расположен в районе Апгучон. Уникальным это заведение делают специальные травяные приправы для свиной вырезки.

5. Krap Pom

Знаменитый большим выбором блюд тайской кухни, ресторан Krap Pom посещали Лиса из BLACKPINK, Сон из CLC и Минни из (G)I-DLE.

6. Pizza Express

Если вы ищете быстрый перекус, Pizza Express предложит огромный выбор блюд. Это место, которое часто посещает Субин из TXT.

7. Donjuda

Этот ресторан корейского барбекю появился в трансляции Марка и Югёма из GOT7. В Donjuda большой выбор блюд из мяса на любой вкус.

8 ресторанов, которые рекомендуют звезды корейского шоу-бизнеса
8 ресторанов, которые рекомендуют звезды корейского шоу-бизнеса

8. Soul Cup Cafe

Кафе Пак Джин Ёна расположено около здания JYP Entertainment. В заведении используются только органические ингредиенты. Отличное место, чтобы выпить чашечку кофе, часто посещают TWICE, Stray Kids, и Day6.

Если вы планируете путешествие в Южную Корею, загляните в эти рестораны. Заведения предлагают не только прекрасные блюда, но и возможность увидеть корейских знаменитостей.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News