Фильм «Раскопанная могила» привлёк в кинотеатры 11 миллионов зрителей за 40 дней

0
644
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фильм «Раскопанная могила» привлёк в кинотеатры 11 миллионов зрителей за 40 дней

Фильм «Раскопанная могила» установил новый рекорд в корейском прокате!

2 апреля Korean Film Council объявили, что этот популярный оккультный фильм официально посмотрело 11003304 зрителя, согласно данным на 12:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Хиты корейского проката в марте 2024 + фильмы, которые выйдут в апреле

Фильм «Раскопанная могила», который вышел в прокат 22 февраля, продемонстрировал неослабевающий успех в корейских кинотеатрах и привлёк 10 миллионов зрителей за 32 дня с момента релиза. «Раскопанная могила» стала не только первым фильмом 2024 года, достигшим такого результата, но также первым корейским оккультным фильмом, который когда-либо превосходил отметку в 10 миллионов зрителей. Более того, «Раскопанная могила» продолжает добиваться успехов и привлекла в кинотеатры уже 11 миллионов человек за 40 дней.

Несмотря на то что в прокате появились новые фильмы, такие как «Фабрика троллей» и «Годзилла и Конг: Новая империя», корейский оккультный фильм занял первое место в рейтинге выходного дня, собрав 418002 зрителя с 29 по 31 марта.

Производственная компания SHOWBOX опубликовала групповое фото актёров фильма «Раскопанная могила» Ким Го Ын, Чхве Мин Шика, Ю Хэ Джина, режиссёра Чан Джэ Хёна, а также ростовой фигуры Ли До Хёна, чтобы отметить новый рекорд.

Фильм «Раскопанная могила» привлёк в кинотеатры 11 миллионов зрителей за 40 дней

Фото: @showbox.movie

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News