Где сейчас Лэй? Деятельность участника EXO, покинувшего SM Entertainment

9
7353
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Где сейчас Лэй? Деятельность участника EXO, покинувшего SM Entertainment

Лэй подписал контракт с SM Entertainment, когда ему было 16 лет, пройдя глобальное кастинг-прослушивание в Ухане. Впервые он был представлен как один из четырех китайских участников EXO 12 января и официально дебютировал в составе EXO-M 8 апреля 2012 года.

Смотрите также: SM Entertainment снова добавили имя Лэя в официальный профиль EXO

Он оставался в SM Entertainment в течение десяти лет с момента своего дебюта. Хотя все остальные китайские участники EXO ушли, Лэй остался единственным китайским участником группы. Однако в феврале 2017 года он перестал публично появляться с EXO, чтобы сосредоточиться на своей карьере в Китае. Айдол также остался в Китае из-за напряженности в южнокорейско-китайских отношениях.

Хотя он действительно участвовал в некоторых песнях EXO, таких как «Tempo» в 2018 году и «Don’t Fight the Feeling» в 2021 году, он не возвращался в Южную Корею для каких-либо рекламных акций EXO. 8 апреля 2022 года Лэй официально покинул SM Entertainment, но в рукописном письме намекнул, что по-прежнему является участником EXO.

Где сейчас Лэй? Деятельность участника EXO, покинувшего SM Entertainment

31 мая 2022 года Лэй выпустил песню «Time to Shine» с Ником Янгом. Песня была выпущена как дань уважения 75-летию НБА. Песня прозвучала во время игры Golden State Warriors.

8 апреля 2022 года Лэй выпустил песню «JIU», чтобы отпраздновать десятую годовщину своего дебюта и EXO.

Где сейчас Лэй? Деятельность участника EXO, покинувшего SM Entertainment

Планируется, что Лэй сыграет главную роль в грядущем китайском фильме «Ставок больше нет». Никакой информации об именах персонажей или дате выхода фильма пока не сообщается. Он будет сниматься вместе с Джиной Джин.

Также Лэй появится в нескольких китайских дорамах. Он будет сниматься в дорамах “Fang Shou Yi Bo” и “Неизвестное преступление“. Обе дорамы пока не имеют официальной даты выхода в эфир. Имя его персонажа в “Неизвестном преступлении” – Ся Му.

В 2023 году Лэй снимется в китайской дораме “Север космоса“.

В Китае Лэй является лицом нескольких брендов, таких как Epson China, WEDGWOOD и Hublot.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News